Startseite » Shop » Waschen & Trocknen » Waschmaschinen, Waschgeräte » Pumpen und Zugehöriges » Ablaufpumpe » Ablaufpumpe passend wie Zanussi 1240180065 mit Pumpenkopf für Waschmaschine
Alternative
Vorrätig

Ablaufpumpe passend wie Zanussi 1240180065 mit Pumpenkopf für Waschmaschine

14,02 €

✅ Alternativteil
✅ Zustand: neu
✅ Gerätenamen: Waschmaschine, Waschtrockner

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Vorrätig

EAN: 4251623950784 Artikelnummer: 2370-MP Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung

Ablaufpumpe passend wie Zanussi 1240180065 mit Pumpenkopf für Waschmaschine

Merkmale:

  • Länge: 113 mm
  • Breite: 99 mm
  • Höhe: 94 mm
  • Gewicht: 458 g
  • Lieferumfang: 1 Stück

Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.

Zusätzliche Informationen
Gewicht0,400 kg
Größe10 × 8 × 7 mm
Manufacturer
ArtikelzustandNeu
Artikelnummer2370-MP
Rezensionen (0)
0 Bewertungen
0
0
0
0
0

Rezensionen

Filter löschen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Geeignet für

Vor dem Kauf eines Ersatzteils überprüfen Sie, ob es mit Ihrem Gerät kompatibel ist. Finden Sie Ihr Modell in der Liste der kompatiblen Geräte oder kontaktieren Sie unseren Kundenservice für weitere Informationen.
Sie kennen Ihr Gerätemodell nicht? Wir helfen Ihnen weiter.

Passend für folgende Geräte
MarkeTypennummerModell
ACEC91478052202ML 1010
AEG60525000100LAV4950
AEG60525000300LAV4850
AEG60525000400LAV4859
AEG60525001800LAV4856
AEG60525010100LAV4950
AEG60525010300LAV4850
AEG60525020100LAV4950
AEG60525020300LAV4850
AEG60525030100LAV4950
AEG60525040100LAV4952
AEG60540295000LAV802 IE/I
AEG60541991500LAV502
AEG60541991600LAV404
AEG60541991700LAV502
AEG60541991800LAV503
AEG60542365500LAV1450 VI
AEG60542375500LAV1250 VI
AEG60542385500LAV1050 VI
AEG60542391000LAV1263 JPN
AEG60542391100LAV1263 JPN
AEG60542405500LAV1270 VI
AEG91372123100LAV4850
AEG91372124100ÖKOTRON2201
AEG91372147100LAV4859
AEG91372275100LAV4856
AEG91460290600Öko Lavamat 12700 J5 Turbo Electronic
AEG91466503400LAV1263
AEG914665034021263TURBO
AEG91466503500LAV1263
AEG91467600000LAV1270 VI
AEG914759001001045S
AEG91475900700Lavamat 1045 S
AEG91478908900LAV503
AEG91478960700Lavamat 85
AEG91483401100Lavamat 97
AEG91483401200Lavamat 106
AEG91483401300Lavamat 115
AEG91487900000LAV1450VI
AEG91487900100LAV1250VI
AEG91487900200LAV1050VI
AEG91487900300ASW1000
Arthur Martin91484150000AW 873 F
Arthur Martin91487001800LI 0522-1
Arthur Martin91488000400LI 0975
Arthur Martin91488000500LI 0975 B
Castor91474007200CX 440
Castor91474007300CX 540
Castor91474007400CX 640
Castor91474007600CX 440
Castor91474007700CX 540
Castor91477003400CX 341
Castor91477003500CX 342
Castor91477602000CX 351
Castor91477602500CX 342
Castor91477605800CX 450
Castor91477605900CX 550
Castor91477606900CX 550
Castor91477801600CX 650 J
Castor91477801700CX 650 J
Castor91482007800Perfecta
Castor91482008300Perfecta
Domoline91478912800WV400
Domoline91478912900WV850
Domoline91478913000WV1000
Electrolux91371916100EW1230T
Electrolux91371917100WH 2635
Electrolux91371994100EW1231T
Electrolux91372215100EW1103T
Electrolux91372444100EW 1045 T
Electrolux91372461100EW1120Y
Electrolux91372461200EW1120Y
Electrolux91474004900WH 428
Electrolux91474401600EW 513 S
Electrolux91475604700EW 514 S
Electrolux91475604701EW 514 S
Electrolux91475900500EW 1044 S
Electrolux91475901300EW 1063 S
Electrolux91477650900EW 915 F
Electrolux91477650901EW 915 F
Electrolux91477653102EW527F
Electrolux91477653900EW 813 F
Electrolux91477653902EW 813 F
Electrolux91477658300EW 511 F
Electrolux91477658400EW 815 F
Electrolux91478964500EW1010F
Electrolux91478969200EW 612 F
Electrolux91478969201EW 612 F
Electrolux91478969300EW 814 F
Electrolux91479751600EW 1257 F
Electrolux91482002100EW802F
Electrolux91482002200WH 3330
Electrolux91482005100EW802F
Electrolux91482702600WH 3335
Electrolux91483001700WH 605
Electrolux91484002800EW850F
Electrolux91484002900EW1020F
Electrolux91484003100EW1220F
Electrolux91484600700EW1021F
Electrolux91484600800EW1221F
Electrolux91484704200WH 3655
Electrolux91484707300EW1246F
Electrolux91484707400EW1546F
Electrolux91484707500EW1547F
Electrolux91484708800WH 3855
Electrolux91484709400EW1546F
Electrolux91484709900EW1550F
Electrolux91484710000EW1450F
Electrolux91484710100EW1250F
Electrolux91484711700EW1550F
Electrolux91484715700EW1251F
Electrolux91484715800EW1452F
Electrolux91484800500EW1252F
Electrolux91484800503EW1252F
Electrolux91484800600EW1453F
Electrolux91484804200EW 1232 F
Electrolux91484804201EW 1232 F
Electrolux91485701100EW 1133 F
Electrolux91485701200EW 1133 F
Electrolux91487700700WI5200
Elektra91478912200FL 1011 C
ElektroHelios91477006600EH 8300
ElektroHelios91483000500TF 112-2
ElektroHelios91484706200EH 1910
ElektroHelios91484706400EH 2110
Husqvarna91482003400QW 830 H
Husqvarna91484150100QW 1160
Husqvarna91484150200QW 1045
Husqvarna91484706700QW 1200 H
Juno91487701400IW5200
Marijnen Marynen91477007000CMF 94
Marijnen Marynen91478051701CMF 703 C
Marijnen Marynen91478051801CMF 7000
Marijnen Marynen91478051803CMF 7000
Privileg91478054200052.697-0
Privileg91478054300052.698-8
REX91474006800RG 6 XP
REX91477007400BL 62 TX
REX91477604500LX53
REX91477650200RL6XS
REX91477660200RLP 554 X
REX91477660300RLG 554 X
REX91477660400RLS 554 XV
REX91477660600RLF 604 X
REX91477700600M54JS
REX91477700700BL 85 JS
REX91478003200M41TC
REX91478909500RL 40
REX91478915600RL40
REX91478950500RL 83 S
REX91479102301RLG 75 CXV
REX91480000200RL 83 MX
REX91487700600LI 850 JS
Zanker91371781100LAVITA8110
Zanker91371781200LAVITA8110
Zanker91371781300LAVITA8110
Zanker91371782100LAVITA8120
Zanker91371782200LAVITA8120
Zanker91371782300LAVITA8120
Zanker91371988100LAVITA8111
Zanker91371989100LAVITA8121
Zanker91372018100LAVITA8091RS
Zanker91372103100EW1115Y
Zanker91372217100DUO1100T
Zanker91372462100DUO1104T
Zanker91372529100WTT2160
Zanker91372529200WTT2160
Zanker91475900400FR2051
Zanker91477004100CLASSIC5080
Zanker914770150005080
Zanker91477017000CLASSIC5081
Zanker91478011300WA800
Zanker91478012500WA801
Zanker91479001300CLASSIC5082
Zanker91479102500CF2066
Zanker91479102501CF2066
Zanker91479102600CF2266
Zanker91479102601CF2266
Zanker91479102602CF2266
Zanker91479102603CF2266
Zanker91479103000CF2466
Zanker91479600000CLASSIC5081S
Zanker91482000900CLASSIC5085
Zanker91482003600CLASSIC5085
Zanker91482703300LAVITA 9085
Zanker91483401002CF 2261
Zanker91484003300CLASSIC5086
Zanker91484003600WA1001
Zanker91484003700CLASSIC5101
Zanker91484003900WA1201
Zanker91484004000CLASSIC5121
Zanker91484004100CLASSIC5141
Zanker91484600000CLASSIC5140S
Zanker91484600100CLASSIC5085S
Zanker91484600200CLASSIC5090S
Zanker91484600300CLASSIC5100S
Zanker91484600400WA1000S
Zanker91484600500WA1200S
Zanker91484600600BETA2000S
Zanker91484600900CLASSIC5110S
Zanker91484601000CLASSIC5120S
Zanker91484601100WA1002S
Zanker91484601200CLASS.5092S
Zanker91484601300CLASS.5102S
Zanker91484601400CL5122S
Zanker91484710300LAVITA9141
Zanker91484710400LAVITA9121
Zanker91484714400LAVITA9122
Zanker91484714500LAVITA9142
Zanker91484714600LAVITA9150
Zanussi91371892100ZT1244J
Zanussi91372002100WS1094H
Zanussi91372460100WDT1096H
Zanussi91372460200WDT1096H
Zanussi91372628100WDT1074H
Zanussi91376124100WJ 1318 V
Zanussi91474000100POCKET400
Zanussi91474000400ZS533
Zanussi91474000900ZF72.85
Zanussi91474005600ZS903
Zanussi91474006400FL924N
Zanussi91474700100ZS935J
Zanussi91474701500ZS935J
Zanussi91474702400FJ906N
Zanussi91475004200FJS1086N
Zanussi91475004201FJS1086N
Zanussi91475601800FLS572CN
Zanussi91475605200F 505 N
Zanussi91475605201F 505 N
Zanussi91475605300F 805 N
Zanussi91475900301FJS 974 N
Zanussi91475901200FJ1005N
Zanussi91477000800ZF441
Zanussi91477000900ZF742
Zanussi91477001000ZF842
Zanussi91477002300ZF1245
Zanussi91477002400ZF943
Zanussi91477003000ZF1044
Zanussi91477003900ZF2000
Zanussi91477010200ZF1245
Zanussi91477012400ZF842
Zanussi91477013000ZF742
Zanussi91477015100ZF943
Zanussi91477015200ZF1044
Zanussi91477015300ZF1245
Zanussi91477017200ZF1027 VELOCE
Zanussi91477017300ZF1028 ROBUSTA
Zanussi91477017400ZF1029 FORTE
Zanussi91477018700FL1002
Zanussi91477019300FL900AMIE
Zanussi91477022300FL1020
Zanussi91477400000FL9040H
Zanussi91477400200FL1040H
Zanussi91477400300FL1260H
Zanussi91477603300FL802
Zanussi91477606400FL8020
Zanussi91477650400FLS8020
Zanussi91477653801FLS 1022
Zanussi91477654300FLS1042
Zanussi91477654301FLS1042
Zanussi91477654303FLS1042
Zanussi91477654304FLS1042
Zanussi91477700300ZF945J
Zanussi91477700400ZF1045J
Zanussi91477701000ZF1246J
Zanussi91477701100ZF1446J
Zanussi91477704400ZF1045J
Zanussi91477704500ZF945J
Zanussi91477704600ZF1246J
Zanussi91477704700ZF1446J
Zanussi91477706900FJ902
Zanussi91477707000FJ1002
Zanussi91477790100FJ1506E
Zanussi91478000300ZF842C
Zanussi91478000600ZF71.42
Zanussi91478005700ZF842C
Zanussi91478008800FL1022C
Zanussi91478008801FL1022C
Zanussi91478008900FL 1022 C
Zanussi91478009000FL1222C
Zanussi91478009100FL 1222 C
Zanussi91478014000FL1022CH
Zanussi91478014100FL1222CH
Zanussi91478050601FL 850
Zanussi91478050701FL 850
Zanussi91478050801FL 1085
Zanussi91478050802FL 1085
Zanussi91478050901FL 1085
Zanussi91478052900FLS 972 V
Zanussi91478052901FLS 972 V
Zanussi91478055000FLS1084
Zanussi91478055001FLS1084
Zanussi91478055100FLS1284
Zanussi91478055101FLS1284
Zanussi91478055200FLS1286
Zanussi91478055201FLS1286
Zanussi91478055300FLS1086
Zanussi91478055400FLF1212
Zanussi91478055401FLF1212
Zanussi91478055500FLF1214
Zanussi91478055501FLF1214
Zanussi91478055800FLS1084
Zanussi91478700300ZF1245CJ
Zanussi91478700800ZF1245CJ
Zanussi91478700900ZF1045CJ
Zanussi91478702402FJ 1053
Zanussi91478752600FJS1184
Zanussi91478900400ZF 1002 C
Zanussi91478902100ZF812C
Zanussi91478902400ZF1012C
Zanussi91478902500ZF1212C
Zanussi91478905800FL601C
Zanussi91478906000FL 813 C
Zanussi91478906100FL822C
Zanussi91478906200FL 822 C
Zanussi91478908700FL622C
Zanussi91478913700FL822CH
Zanussi91478950900FLS822CH
Zanussi91478955200FLS624C
Zanussi91478955600FLS1012C
Zanussi91478955601FLS1012C
Zanussi91478955603FLS1012C
Zanussi91478955604FLS1012C
Zanussi91478956700FLS 574 C
Zanussi91478956701FLS 574 C
Zanussi91478959800FLS674C
Zanussi91478959801FLS674C
Zanussi91478960100FLS876C
Zanussi91478960102FLS 876 C
Zanussi91478960900FLS674C
Zanussi91478961100FLS 985 QW
Zanussi91478961200FLS 985 QAL
Zanussi91478961300FLS 1185 QW
Zanussi91478961400FLS 1185 QAL
Zanussi91478961500FLS 1183 W
Zanussi91478962700FLS1082
Zanussi91478963000FLF1242
Zanussi91478963100FLF1022
Zanussi91478971600F1005
Zanussi91478971700F1205
Zanussi91479750600FJS1084X
Zanussi91479750601FJS1084X
Zanussi91479750700FJS1286X
Zanussi91479750701FJS1286X
Zanussi91479750800FJS1486X
Zanussi91479750801FJS1486X
Zanussi91479800000FJS1094
Zanussi91479800100FJS1296
Zanussi91479800200FJS1496
Zanussi91479800202ZAFFIRO14
Zanussi91479800203ZAFFIRO14
Zanussi91479800500RUBINO1200
Zanussi91479800600ZAFFIRO1400
Zanussi91479800601ZAFFIRO1400
Zanussi91482009100FL 864 V
Zanussi91482009200FL 864 VM
Zanussi91483410100FLN 507
Zanussi91483410200FLN 607
Zanussi91483410300FLN 807
Zanussi91483410400FLN 1007
Zanussi91483410700FLN 804
Zanussi91483411000FLN 1074
Zanussi91484150900FLN 608
Zanussi91484151000FLN 808
Zanussi91484151100FLN 1008
Zanussi91487002700FLI 803
Zanussi91488700902FJI1296
Zoppas91474001700PL54
Zoppas91474402300PL 643 XR A
Zoppas91477004800PL 4
Zoppas91477604900PO46
Zoppas91477652000PR 453 X
Zoppas91477652001PR 453 X
Zoppas91478005400PR 5
Zoppas91478902200PR 43
Zoppas91478953400PR 453 C
Zoppas91478958900PO 853 C
Zoppas91478958902PO 853 C
Zoppas91483410000PO 655 B
Zoppas91484150300PM 703 B
Zoppas91484150400PM 705 B
Zoppas91484150500PM 903 B
Zoppas91484150501PM 903 B
Zoppas91484150600PMG 705 B
Zoppas91484150700PMB 705 SEL
Zoppas91484150800PMB 705 E
Zoppas91484151700PM 703 B
Zoppas91484151800PM 705 B
Zoppas91484151900PM 903 B
Zoppas91484152000PMG 705 B
Zoppas91484152100PMB 705 SEL
Zoppas91484152200PMB 705 E
Kompatibel mit
MarkeErsatzteilnummer
Zanussi1240180065
Zanussi1240180016
Zanussi1240180073
Zanussi1245988124
Zanussi1293457006
Zanussi1293457105
Lieferung

Ersatzteile:

Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.

Lieferung innerhalb Deutschlands:

  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
  • Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
  • Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
  • Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.

Lieferung ins Ausland:

  • Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
  • Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
  • Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.

Lieferung von Haushaltswaren:

  • Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.