




Abluftfilter wie Dyson 916188-06 rund 136mmØ für Staubsauger
4,20 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
✅ Alternativteil
✅ Zustand: neu
✅ Gerätenamen: Staubsauger
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Nur noch 1 vorrätig
Abluftfilter wie Dyson 916188-06 Lamellenfilter für DC25 Staubsauger
Hepa-Filter mit Gehäuse
HEPA: “High Efficiency Particulate Air Filter” und bedeutet “Filter mit hoher Wirksamkeit gegen Teilchen”.
Merkmale:
- Durchmesser: 136 mm
- Höhe: 23 mm
- Farbe: blau / weiß
- Material: Kunststoff / Mikrovlies
Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.
Kompatibel mit
| Marke | Ersatzteilnummer |
|---|---|
| VIOKS | 48629-BH-2 |
| Dyson | 916188-06 |
| Dyson | 91618806 |
Passend für folgende Geräte
Suche:
| Marke | Typennummer | Modell |
|---|---|---|
| Dyson | DC25 | DC25 |
| Dyson | DC25ALLERGY | DC25 Allergy |
| Dyson | DC25DRAWINGLIMITEDEDITION | DC25 Drawing Limited Edition |
| Dyson | DC25DRAWING | DC25 Drawing |
| Dyson | DC25MULTIFLOOR | DC25 Multi Floor |
| Dyson | DC25MULTIFLOOREXCLUSIVE | DC25 Multi Floor Exclusive |
| Dyson | DC25BLITZIT | DC25 Blitz it |
| Dyson | DC25I | DC25 i |
| Dyson | DC25ANIMAL | DC25 Animal |
| Dyson | DC25ALLFLOOR | DC25 All Floor |
| Dyson | DC25OVERDRIVE | DC25 Overdrive |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ersatzteile:
Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.
Lieferung innerhalb Deutschlands:
- Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
- Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
- Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
- Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.
Lieferung ins Ausland:
- Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
- Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
- Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.
Lieferung von Haushaltswaren:
- Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
- Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
- Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
- Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
Ähnliche Produkte
Motorfilter 4 Stück für Vorwerk Kobold VK140 VK150 Staubsauger
11,67 €2,92 € / Stück
Filtergitter 2 Stück für Vorwerk Kobold VK140 VK150 Staubsauger
6,35 €3,18 € / Stück
Staubsaugerbeutel 6x und Motorschutzgitterfilter 1x für Kobold VK200 – VK220 Staubsauger
9,84 €Ansaugfilter wie Rowenta RS-RU3712 Kegelform aus Schaumstoff für Staubsauger
7,17 €Filter 2 Stück passend wie Electrolux 900167768/2 EFS1W für Staubsauger
8,39 €4,20 € / Stück
Motorschutzfilter kompatibel mit Dyson 965661-01 für Akkusauger
4,21 €4,21 € / Stück
Motorschutzfilter kompatibel mit Dyson 965661-01 für Akkusauger 2 Stück
6,30 €3,15 € / Stück














Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.