

Aktivkohlefilter Set 4Stk passend wie Miele 9231860 DKF 19 für Dunstabzugshaube
56,19 €
14,05 € / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
✅ Alternativteil
✅ Zustand: neu
✅ Gerätenamen: Dunstabzugshaube
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Nur noch 1 vorrätig
Produkt enthält: 4 Stück
EAN: 4251979272226 Artikelnummer: 2847-BH Kategorie: Aktivkohlefilter Schlagwort: AlternativeAktivkohlefilter Set 4x passend wie Miele 9231860 DKF 19 für Abzugshaube
Merkmale:
- Länge: 240 mm
- Breite: 144 mm
- Höhe: 17 mm
Der Aktivkohlefilter dient der Verbesserung von Luftqualität, indem er schädliche Substanzen und Fett absorbiert.
Achten Sie darauf, Ihren Aktivkohlefilter rechtzeitig zu wechseln. So bleibt der Lüfterbetrieb ordnungsgemäß.
Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.
Passend für folgende Geräte
Suche:
| Marke | Typennummer | Modell |
|---|---|---|
| Miele | DA2660 | DA 2660 / EDST |
| Miele | DA3590 | DA 3590-90 |
| Miele | DA3698 C | DA 3698 C |
| Miele | DA2360 | DA 2360 |
| Miele | DA2390 | DA 2390 |
| Miele | DA3560 | DA 3560-60 |
| Miele | DA3596 | DA 3596 |
| Miele | DA3566 | DA 3566 |
| Miele | DA2360EXT | DA 2360 EXT |
| Miele | DA3690 | DA 3690 |
| Miele | DA3568 | DA 3568 |
| Miele | DA3598 | DA 3598 |
| Miele | DA3698 | DA 3698 |
| Miele | DA3660 | DA 3660 |
| Miele | DA3668 | DA 3668 |
| Miele | DA2390EXT | DA 2390 EXT |
| Miele | DA2690 | DA 2690 / EDST |
| Miele | DA2668 | DA 2668 / EDST |
| Miele | DA2698 C | DA 2698 C / EDST |
| Miele | DA2698 | DA 2698 / BRWS |
| Miele | DA2690 C | DA 2690 C / EDST |
| Gewicht | 0,440 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 250 × 90 mm |
| Manufacturer | VIOKS |
| Lieferumfang | 4 Stück |
| Artikelnummer | 2847-BH |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ersatzteile:
Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.
Lieferung innerhalb Deutschlands:
- Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
- Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
- Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
- Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.
Lieferung ins Ausland:
- Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
- Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
- Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.
Lieferung von Haushaltswaren:
- Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
- Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
- Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
- Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
Ähnliche Produkte
Kohlefilter 2 Stück kompatibel mit Electrolux 902979378/4 E3CFWH für Dunsthaube
9,77 €4,89 € / Stück
Kohlefilter 2 Stück passend wie Whirlpool 484000008581 Type303 für Abzugshaube
10,27 €5,14 € / Stück
Kohlefilter wie Neff 00296178 2 Stück 430×170 mm für Dunstabzugshaube
23,50 €11,75 € / Stück
Kohlefilter wie Whirlpool 484000008782 142mmØ für Dunstabzugshaube 2 Stück
7,64 €3,82 € / Stück
Kohlefilter Set 3x kompatibel mit AEG 5026385100/3 Typ150 für Dunstabzugshaube
21,35 €7,12 € / Stück
Aktivkohlefilter 2er SET wie Oranier KSC 700 für Abzugshauben Wandhaube
14,29 €7,15 € / Stück















Rezensionen
Filter löschenEs gibt noch keine Rezensionen.