Startseite » Shop » Küche » Geschirrspüler » Körbe, Korbrollen und Zugehöriges » Besteckkorb » Besteckkorb SMEG 691410659 Besteckhalter für Geschirrspüler
Original
Vorrätig

Besteckkorb SMEG 691410659 Besteckhalter für Geschirrspüler

10,77 €

✅ Originalteil
✅ Zustand: neu
✅ Manufacturer: SMEG
✅ Originalnummer: 691410659
✅ Gerätenamen: Geschirrspüler

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nur noch 1 vorrätig

EAN: 4251623950692 Artikelnummer: p-1-56122-OT Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung

Besteckkorb SMEG 691410659 Besteckschublade für Geschirrspüler

Merkmale:

  • Höhe: 131 mm
  • Farbe: grau
  • Material: Kunststoff
  • Gewicht: 123 g
  • Lieferumfang: 1 Stück

Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.

Zusätzliche Informationen
Gewicht0,200 kg
Größe210 × 170 × 100 mm
Manufacturer
ArtikelzustandNeu
Artikelnummerp-1-56122-OT
Rezensionen (0)
0 Bewertungen
0
0
0
0
0

Rezensionen

Filter löschen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Geeignet für

Vor dem Kauf eines Ersatzteils überprüfen Sie, ob es mit Ihrem Gerät kompatibel ist. Finden Sie Ihr Modell in der Liste der kompatiblen Geräte oder kontaktieren Sie unseren Kundenservice für weitere Informationen.
Sie kennen Ihr Gerätemodell nicht? Wir helfen Ihnen weiter.

Passend für folgende Geräte
MarkeTypennummerModell
SMEG108101LSP653X
SMEG108172PL1123X
SMEG108173PL1123NE
SMEG108174PL1123EB
SMEG108176PLA612X
SMEG108178DD612SC
SMEG108179DD612WC
SMEG108182PLA6047X
SMEG108183DD612S
SMEG108184PLA6051X
SMEG108185PLA6051N
SMEG108186PLA6051B
SMEG108190PLA6047B
SMEG108191PLA6047N
SMEG108212PLA6049XD
SMEG108233PK123X
SMEG108234PK123NE
SMEG108235PK123EB
SMEG108236GS8260CN
SMEG108237PLA613X
SMEG108244GSB6080E
SMEG108256DD612SCA
SMEG108259PLA6148B
SMEG108260PLA6148N
SMEG108261PLA6148G
SMEG108262PLA6145B
SMEG108263PLA6145N
SMEG108264PLA6145X
SMEG108281PLA6148XD
SMEG108310PLA6147X
SMEG108311PLA6147N
SMEG108312PLA6147B
SMEG108313PLA6148X
SMEG108321PLA6248N
SMEG108322PLA6248B
SMEG108323PLA6248X
SMEG108327PLA6047X7
SMEG108328PL1123X7
SMEG108329PLA6145X7
SMEG108330PLA6147X7
SMEG108331PLA6148X7
SMEG108332PLA615X7
SMEG108334DD612S7
SMEG108337DD612SCA7
SMEG108340PL6148XD7
SMEG108341PLA6248X7
SMEG108342PLA643XPQ
SMEG108343LSPX1253
SMEG108346APA6148N
SMEG108347APA6148X
SMEG108352PL648GSA
SMEG108356ELVI461I
SMEG108357ELVI461B
SMEG108358ELVI461N
SMEG108361PL113NE
SMEG108362PL113EB
SMEG108363PL113X
SMEG108366PL115X
SMEG108367PL115NE
SMEG108371PLA6246B
SMEG108372PLA6246N
SMEG108373PLA6246X
SMEG108374PLA6245X
SMEG108375PLA6245B
SMEG108376PLA6245N
SMEG108377PLA6348X
SMEG108378PLA6348N
SMEG108379PLA6348B
SMEG108380PLA6348XD
SMEG108382LSAP6245X
SMEG108398PL8210X-1
SMEG108401PLA6147G
SMEG108403LST6049I
SMEG108405SA8210BI
SMEG108406PL8210X-2
SMEG109127DW955L
SMEG116001STA4501
SMEG116002STA4502
SMEG116003STA4503
SMEG116004STA4513
SMEG116005STA4515
SMEG116006STA4523
SMEG116007STA4525
SMEG116008STA4526
SMEG116009DWB45FI-4
SMEG116010DW845FI
SMEG116011GV51125
SMEG116012GV52225
SMEG116013GV52325
SMEG116015GV54325X
SMEG116017GDV543X
SMEG116018STD413
SMEG116019DIC4-1
SMEG116020DI4-1
SMEG116021DX645S-
SMEG116022DIC4K
SMEG116025DWAFI4510
SMEG116027LSFI45-FM
SMEG116028FDW4591
SMEG116029GDV530X-
SMEG116030ESI450
SMEG116031DIC410
SMEG116032DI410T
SMEG116033STA4505
SMEG116034STA4506
SMEG116035STA4507
SMEG116037DWI45SA
SMEG116038STU1846
SMEG116039F65488VIS
SMEG116040DI410AE
SMEG116042DW18PCFI-1
SMEG1160432945001
SMEG116044DWAFI4510-2
SMEG116045STA4525IN
SMEG116046STA4505IN
SMEG116047STA4506IN
SMEG116048STA4507IN
SMEG116049STA4513IN
SMEG116050STA4523IN
SMEG118015ST108
SMEG118019STA447
SMEG118023STX45-3
SMEG118024UKSTX45-1
SMEG118025STX45S
SMEG118026DWI410
SMEG118028GCX5582
SMEG118036GCX5581
SMEG118047ADG759
SMEG118057GCXK5521
SMEG118058ADG7500WH
SMEG118064WT1105
SMEG118065ST1107
SMEG118066ST1105
SMEG118067ST1108
SMEG118068LF-453IT
SMEG118069LF-455IT
SMEG118070LFU-453IT
SMEG118073DI4510
SMEG118075STA4550
SMEG118076STA4546
SMEG118082GCXK5521E
SMEG118083LE-452IT
SMEG118084STA4550D
SMEG118085HGVI553-6
SMEG118088GVI8554
SMEG118091KST4520
SMEG118092GVIP553
SMEG118093ADW745FI
SMEG118095KVI553-2
SMEG118097DW410ST3A
SMEG118098GV5320
SMEG118099DI41
SMEG118101KM45FI
SMEG118102ST1108S
SMEG118103ST1107S
SMEG118104GI55520
SMEG118105GSV4100E
SMEG118107GA754501
SMEG118108DWB45FI
SMEG118110STA4648
SMEG118111STA4645
SMEG118112STA4648D
SMEG118113GSV4220
SMEG118114GV53220
SMEG1181161LF455IT
SMEG1181171LF453IT
SMEG1181181LE452IT
SMEG118119DWI450
SMEG118120CW448
SMEG118122GSV4050E
SMEG118123GI55520E
SMEG118125ZBI-453IT
SMEG118127UKSTX45-2
SMEG118129DW745FI2
SMEG118130KM45.1FI
SMEG118131ADW745FI1
SMEG118132GSV4221
SMEG118133450CDW
SMEG118134DI41-7
SMEG118136GV53221
SMEG118137STA4645U
SMEG118139GV53321
SMEG118140GE55521
SMEG118141KGV430-1
SMEG118142GSV4051E
SMEG118143DW410IA3A
SMEG118144WC420
SMEG118145ROMAN45IT
SMEG118146D452I
SMEG118147ZBI455IT
SMEG118148ST4105
SMEG118149ST4108
SMEG118150ST4107
SMEG118151GSV4052E
SMEG118152V45IT
SMEG118153GSI450
SMEG118154FM45-1FI
SMEG118155DWB45FI-1
SMEG118156F65478VIS
SMEG118158GV53223
SMEG118159DWI456FI
SMEG118160STA4745
SMEG118161DFSN45
SMEG118162DWB45FI-2
SMEG118163STX645
SMEG118164AP410
SMEG118165DI410C
SMEG118166GV51021
SMEG118167GSV4053E
SMEG118168DX645S
SMEG118169WC460IN
SMEG118170STA4845
SMEG118171STA4846
SMEG118172KVI524
SMEG118174DVY1010J
SMEG118175STA4648A
SMEG118176ADG799
SMEG118177DB410540
SMEG118178DIC4
SMEG118179DI4
SMEG118180ST4106
SMEG118181STA445
SMEG118182DWFDW410DT3A
SMEG118183GV53223TW
SMEG118184DX645S1
SMEG118185DW18PCFI
SMEG118186DX645S-L
SMEG119001IGV4408-2
SMEG119002DWB45FI-3
SMEG119003GDV530X
SMEG119004FDW410DH3A
SMEG119005GV53223X
SMEG119006PGV4501
SMEG119008GSV4054E
SMEG119009GV53223HK
SMEG119010D453I
SMEG119011LI4500
SMEG126001PLA4513X
SMEG126002PLA4525X
SMEG126003DWC45SI-4
SMEG126004DW845S
SMEG126006GI53225X
SMEG126009GI53325X-1
SMEG126012SDI405IX
SMEG126013DVH1044XC
SMEG126014PLA4513XIN
SMEG128016PL108X
SMEG128020PL108EB
SMEG128021PL108NE
SMEG128032PLA447X
SMEG128067PLA447B
SMEG128068PLA447N
SMEG128073ADG689IX
SMEG128076GCIE6584-IN
SMEG128077GCIE6584WS
SMEG128078GCIE6584SW
SMEG128079GCIE6584BR
SMEG128080GCIE6584AL
SMEG128081GCIK6421IN
SMEG128082GCIK6421WS
SMEG128088ADG4500WH
SMEG128089ADG4500NB
SMEG128090ADG4500IX
SMEG128092VY450BE1
SMEG128094VY450XE1
SMEG128095PL1107EB
SMEG128096PL1107NE
SMEG128097PL1107X
SMEG128098PL1108NE
SMEG128101PL1108X
SMEG128102DD410W
SMEG128103DD410S
SMEG128118PLA4546X
SMEG128119PLA4550B
SMEG128120PLA4550N
SMEG128121PLA4550X
SMEG128128GCIE6524WS
SMEG128129GCIE6524SW
SMEG128130GCIE6524IN
SMEG128131GCIE6524BR
SMEG128132GCIE6524AL
SMEG128133PLA4550XD
SMEG128136ADG4550WH
SMEG128137ADG4550NB
SMEG128138ADG4550IX
SMEG128140ADG658IX
SMEG128142GSGP49-5E
SMEG128146GSI8554E
SMEG128147ADG657IX
SMEG128148GSI582W-5A
SMEG128149GSI582B-5A
SMEG128151GSI582E-5A
SMEG128153KM45SI
SMEG128154PL1107EB1
SMEG128155PL1107NE1
SMEG128156GI5310E
SMEG128157PL1107X1
SMEG128158SNZ414IS
SMEG128160GI51020E
SMEG128161GSB4080E
SMEG128162DWC45SI
SMEG128163PLA4648B
SMEG128164PLA4648N
SMEG128165PLA4648X
SMEG128166GI51020W
SMEG128167PLA4645X
SMEG128168PLA4648XD
SMEG128169GSI4210
SMEG128170DW745S
SMEG1281721LF453IX
SMEG1281731LF453I
SMEG1281741LF453IN
SMEG128175DW45SI3A
SMEG128177GI54220W
SMEG128178GI54220B
SMEG128179GI54220E
SMEG128180KGI400E
SMEG128181ZB396LX
SMEG128182KM45XI
SMEG128183DW745S1
SMEG128184KGI450E
SMEG128185DW745S2
SMEG128187GSI4211
SMEG128188KGI53120E
SMEG128189PLA4648X7
SMEG128190PLA4645X7
SMEG128191PL4648XD7
SMEG128193PL1107X7
SMEG128194DD410W1
SMEG128195PL4107X
SMEG128196PL4107NE1
SMEG128197DWC45SI-1
SMEG128198DW745L
SMEG128199PLA4745X
SMEG128200PLA4745N
SMEG128201PLA4745B
SMEG128202LSIS45-BE
SMEG128203DWC45SI-2
SMEG128204LST4550I
SMEG128205GI54321W
SMEG128206GI54321X
SMEG128207KGI524X
SMEG128208GI53221X
SMEG128209IG4407-0GE
SMEG128210DVY1010X
SMEG128211DVY1010W
SMEG128212DVY1010B
SMEG128213GI53221W
SMEG128214ADG6582IX
SMEG128215GCIK65411
SMEG128216DWC45SI-3
SMEG138088ST12AABDT
SMEG138091ST1124
SMEG138093ST1123
SMEG138094ST112
SMEG138095WT1124
SMEG138096WT1123
SMEG138097WT112
SMEG138098STA612
SMEG138101DI612C
SMEG138103DI612
SMEG138104STA6047
SMEG138106STA6051
SMEG138107STMW10
SMEG138109DI612A
SMEG138111KGV63
SMEG138113GVI682-4
SMEG138114HGVI682-4
SMEG138116STA6049D
SMEG138125DW760FI
SMEG138127STMW24A
SMEG138129KST6820L
SMEG138132STG3
SMEG138133STG2
SMEG138136DW780FI
SMEG138138GS8260VI
SMEG138139KSV680-2
SMEG138142ST1123S
SMEG138146STX2DK
SMEG138147ST1125
SMEG138148ST1124S
SMEG138156ADW759FI
SMEG138157GV63320
SMEG138163GSV6100E
SMEG138169DI612CA
SMEG138170DWA60FI
SMEG138177STA6148
SMEG138178STA6148D
SMEG138180STMW24S
SMEG138181STA6145
SMEG138184ST1125-1
SMEG138187ST112-1
SMEG138188ST1123S-1
SMEG138190ST1124S-1
SMEG138191ST113S
SMEG138196STA613
SMEG138212STMW25S
SMEG138216STA6149D
SMEG138217STA6045BE
SMEG138225STA6147
SMEG138232STA645S
SMEG138237STA643PQ
SMEG138238DI612DA
SMEG138239STA645Q
SMEG138240ST114
SMEG138243APA113
SMEG138251ST648SA
SMEG138254STA6149D1
SMEG138261ELVI451F
SMEG138262DI612A1
SMEG138263ST212
SMEG138265ST114S
SMEG138266ST116S
SMEG138267ST115S
SMEG138268ST214
SMEG138275ST112-2
SMEG138276STMW26
SMEG138278STA12XPQ
SMEG138279STA6245
SMEG138282STA6246
SMEG138283STA6248
SMEG138284WDI6043
SMEG138285STA6248D
SMEG138289STA6249
SMEG138290DWA60FI-1
SMEG138291STA6043
SMEG138293DI612CA1
SMEG138295DI612SD
SMEG138297ST663-2
SMEG138310ST146
SMEG138312DWA60FI-2
SMEG138316DI612M
SMEG139002STP12
SMEG139005ST212-9
SMEG139006ST214-9
SMEG139007ST112-9
SMEG139008ST113S-9
SMEG139009ST114S-9
SMEG139010DI612CA9
SMEG139012STA6248-9
SMEG139013STA6249-9
SMEG139014STA6248D9
SMEG139015DI112-9
SMEG139016DI612DA9
SMEG139017STA6246-9
SMEG139018STA6245-9
SMEG139019ST215-9
SMEG139020STA613-9
SMEG139021STMW26-9
SMEG139022STMW10-9
SMEG139023STA6147-9
SMEG139024ST119-9
SMEG139025WT114-9
SMEG139233DIC6-1
SMEG147170LS6000A
SMEG148155KLVS30EB
SMEG148156KLVS32X
SMEG148157KLVS50EB
SMEG148158KLVS51NE
SMEG148159KLVS52X
SMEG148170LSA6047B
SMEG148173KSF64L
SMEG148174DF612S
SMEG148176LSA6051B
SMEG148177LSA6047X
SMEG148179LSA6049X
SMEG148180LSA6049B
SMEG148184LSA6047G
SMEG148187DF612W
SMEG148190LSA612G
SMEG148191DF612B
SMEG148194DF612SE
SMEG148195LSA6049BD
SMEG148206DW2005X-1
SMEG148217LSG62
SMEG148218LSG62S
SMEG148219LSG63
SMEG148220LSG63X
SMEG148222LSA653E
SMEG148236DF612SDX
SMEG148258LVS1255B
SMEG148259LVS1255S
SMEG148260LVS1251B
SMEG148261LVS1251S
SMEG148266LSA6145BH
SMEG148267LSA6147BH
SMEG148270LVF613G
SMEG148271LSA6145G
SMEG148273LSA6147X
SMEG148274LSA6147XH
SMEG148289LSA6145X
SMEG148290LSA6145B
SMEG148291LSA6147B
SMEG148322ELV471
SMEG148329SA683X-1
SMEG148332LVS1249B
SMEG148343LSA6150B
SMEG148344LSA614G
SMEG148352KLS51S
SMEG148353KLS51B
SMEG148355LSA6147X7
SMEG148358LSA6145X7
SMEG148370LVS1255B1
SMEG148371LSA643BPQ
SMEG148374DF612SDX7
SMEG148376LS6147XH7
SMEG148383SA683X-2
SMEG148384LX1253
SMEG148387LSA643XPQ
SMEG148390LSA6147BD
SMEG148391LVS1251B1
SMEG148392LVS1255S1
SMEG148394LVS1251X1
SMEG148399LS645XSA
SMEG148407ELV451I
SMEG148408ELV472B
SMEG148409DF612WE
SMEG148410DF612BL
SMEG148411DF612FAS
SMEG148414DF6SPLUS
SMEG148415DF612WD
SMEG148417LVS1251N
SMEG148418LSA6145N
SMEG148419LSA6151B
SMEG148420LS12X
SMEG148421LS12N
SMEG148422LS12B
SMEG148423LSA6245B
SMEG148424LSA6245G
SMEG148425LSA6245X
SMEG148426LSA12XPQ
SMEG148427DFC612S
SMEG148428LSA6246B
SMEG148429LSA6246X
SMEG148431DFC612BK
SMEG148432LSA6246G
SMEG148433LSA6245N
SMEG148437LVF649B
SMEG148438DF612SI
SMEG148439SA8210W-1
SMEG148440SA8210X-1
SMEG148441LSA6149B
SMEG148444DF1255W
SMEG148446SA8211X
SMEG148447SA8211XWS
SMEG148455SA8211X-2
SMEG149002LVF647B9
SMEG149003DFC612S9
SMEG149004LVS1249X9
SMEG149005LS6148BH9
SMEG149111TDW1260W
SMEG149112TDW1260S
SMEG149168DC122B-1
SMEG149169DC122SS-1
SMEG149170DC122W-1
SMEG156001LSA4525X
SMEG156002LSA4511B
SMEG156003LSA4513X
SMEG156004LSA4513B
SMEG156005LSA4513G
SMEG156007KS53325W
SMEG156009D4SS-1
SMEG156010DF4SS-1
SMEG156011D4B-1
SMEG156013SDF905S
SMEG156015SDF905W
SMEG156016DWA4510X
SMEG156017LSA4525N
SMEG156018DW45QXSA
SMEG156019DW-125
SMEG156020DWA4510X2
SMEG156021LSA4511BIN
SMEG156022LSA4525NIN
SMEG156023LSA4525XIN
SMEG158018LVS450X
SMEG158026LVS450B
SMEG158027LVS450N
SMEG158029STX4-3
SMEG158030LSA447X
SMEG158032LVS452X
SMEG158033LSA447B
SMEG158034DWF410SS
SMEG158035UKSTX4-1
SMEG158036LVS452B
SMEG158051ADP558WH
SMEG158054ADP589WH
SMEG158056ADP588WH
SMEG158058DWF410WH
SMEG158065AS320
SMEG158071DF410S
SMEG158072LSA4547B
SMEG158073LSA4547X
SMEG158076LVS452X1
SMEG158078LSA4549X
SMEG158080LVS450X1
SMEG158081LVS450B1
SMEG158082LVS450N1
SMEG158083DF410W
SMEG158084DF410B
SMEG158086LSA4548XD
SMEG158087LVS452B1
SMEG158089GSU551-6
SMEG158096GS5110W
SMEG158098LSA4549B
SMEG158099LSA4549G
SMEG158100DF41
SMEG158102SNZ414S
SMEG158103UPOD450
SMEG158104DF410SF
SMEG158105APK450
SMEG158106APKE450
SMEG158108LVS450X2
SMEG158109LVS450B2
SMEG158110LVS450N2
SMEG158111LVS454B
SMEG158112LVS454X
SMEG158113LSA4645X
SMEG158115LSA4647X
SMEG158116LSA4647G
SMEG158117LSA4649B
SMEG158118LSA4647XH
SMEG158119LSA4650B
SMEG158120LP7470
SMEG158121LSA4645B
SMEG158122LLI4556
SMEG1581241LF453X
SMEG1581251LF452
SMEG1581261LF453P
SMEG1581271LF453PN
SMEG158128DF410SDX
SMEG158130ZW395
SMEG158131DF410BA
SMEG158132DF410BL
SMEG158133LSA4647X7
SMEG158134LSA4645X7
SMEG158137DF410SF7
SMEG158138LVS450X7
SMEG158140LS4647XH7
SMEG158141DF410SDX7
SMEG158142DF41-7
SMEG158143LVS454X1
SMEG158144LVS454B1
SMEG158145DF410W1
SMEG158146DF410BL1
SMEG158147UPOD452
SMEG158148DFC410BK
SMEG158149DF410S1
SMEG158150LSA4745X
SMEG158151LSA4745B
SMEG158152LSA4845B
SMEG158153LSA4845G
SMEG158154LSA4845X
SMEG158156JLDWS907
SMEG158157SA4510X
SMEG158158GS53324W
SMEG158159LVS4109B
SMEG158160LVS4107X
SMEG158161D4W
SMEG158162D4B
SMEG158163D4SS
SMEG158164DF4SS
SMEG158165DI4SS
SMEG158166SA4510X1
SMEG159003D453
SMEG177001STC75
SMEG177004DI607
SMEG177005DI607C
SMEG177006STC75NZ
SMEG177007STC700
SMEG177011DWAFI75
SMEG177014FVK90200P
SMEG177015DWAFI75-2
SMEG180001GSI5599GIX
SMEG180003GS8660CN
SMEG180009GSB6080XL
SMEG180019PL8605XT7
SMEG180022PLA8743XU
SMEG180023GMI5554
SMEG180027PL8605X8
SMEG180030SA8605BI
SMEG180032GMXI5010SD
SMEG183004ADG3500
SMEG183007GMX5552
SMEG183008GMX5997
SMEG183009GSX5597G
SMEG183012STA8647
SMEG183016GS8660VI
SMEG183019CSE66I3
SMEG183022GSV6100XL
SMEG183024STX3K
SMEG183026GMX5500
SMEG183033STA8745
SMEG183039DI612CAH
SMEG183043STA8743PQ
SMEG183044STX3K7
SMEG183045STA8743U
SMEG183046STA8614XU
SMEG183050LFA-086XL
SMEG183053ST864S
SMEG183055LFA-086XLIT
SMEG183056F89078VIS
SMEG183058F89078VIM
SMEG183059ST8605-1
SMEG183063LFDS3XL60HZ
SMEG183064LTES3XL60HZ
SMEG183065ADG3500-1
SMEG183066ADX550
SMEG183067ADGR3700
SMEG183068GMX5010SD
SMEG186009SA8605X7
SMEG186010SA8605XT7
SMEG186012SA8605X8
SMEG186013SA8605XT8
Kompatibel mit
MarkeErsatzteilnummer
SMEG691410659
Bauknecht481290508305
Bauknecht481290508687
Bauknecht481990500089
Bauknecht482000031817
Candy49031146
SMEG691410477
Candy92977396
BauknechtC00288367
BauknechtC00344486
BauknechtC00379157
Lieferung

Ersatzteile:

Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.

Lieferung innerhalb Deutschlands:

  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
  • Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
  • Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
  • Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.

Lieferung ins Ausland:

  • Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
  • Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
  • Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.

Lieferung von Haushaltswaren:

  • Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.