



Ersatzfilter Set wie Vorwerk FL-A13 FL-H13 für Staubsauger
7,05 €
3,53 € / Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
✅ Alternativteil
✅ Zustand: neu
✅ Gerätenamen: Staubsauger
Nicht vorrätig
Produkt enthält: 2 Stück
EAN: 4251979270208 Artikelnummer: 1953-BH Kategorie: Filter Schlagwort: AlternativeErsatzfilter wie Vorwerk FL-A13 FL-H13 2x Hepa und 2x Kohlefilter für VK130 VK131 Staubsauger
Merkmale vom Hepa-Filter:
- Breite: 95 mm
- Höhe: 48 mm
- Tiefe: 85 mm
- Farbe: grün
Hepa-Filterkassette Lamellenfilter für Stielstaubsauger Kobold VK130 VK131 VK131SC.
HEPA: “High Efficiency Particulate Air Filter” und bedeutet “Filter mit hoher Wirksamkeit gegen Teilchen”.
Diese Filterkassette befindet sich hinter dem Staubsauger-Motor.
Merkmale vom Geruchsfilter:
- Länge: 84 mm
- Breite: 157 mm
- Höhe: 21 mm
- Farbe: schwarz
Kohlefilter für Handstaubsauger Vorwerk Kobold VK 130, 131.
Lieferumfang:
- 2 x Geruchsfilter
- 2 x Hepa-Filter
Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.
Kompatibel mit
| Marke | Ersatzteilnummer |
|---|---|
| VIOKS | 1940-BH |
| VIOKS | 1953-BH |
| Vorwerk | FL-H 13 |
| Vorwerk | FL-H13 |
| Vorwerk | FLH13 |
| Vorwerk | FL-A13 |
| Vorwerk | FLA13 |
Passend für folgende Geräte
Suche:
| Marke | Typennummer | Modell |
|---|---|---|
| Vorwerk | KOBOLDVK130 | Kobold VK 130 |
| Vorwerk | KOBOLDVK131 | Kobold VK 131 |
| Vorwerk | KOBOLDVK131SC | Kobold VK 131 SC |
Ersatzteile:
Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.
Lieferung innerhalb Deutschlands:
- Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
- Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
- Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
- Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.
Lieferung ins Ausland:
- Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
- Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
- Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.
Lieferung von Haushaltswaren:
- Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
- Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
- Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
- Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
Ähnliche Produkte
Motorfilter 4 Stück für Vorwerk Kobold VK140 VK150 Staubsauger
11,67 €2,92 € / Stück
Filtergitter 2 Stück für Vorwerk Kobold VK140 VK150 Staubsauger
6,35 €3,18 € / Stück
Abluftfilterkassette 3 Stück kompatibel mit Philips 432200493801 für Staubsauger
15,54 €5,18 € / Stück
Motorfilter Filter Set 3x für Vorwerk Kobold VK 140 150 VK140 VK150 Staubsauger
8,22 €2,74 € / Stück
Abluftfilter wie Dyson 900228-01 rund 152mmØ 5 Stück für Bodenstaubsauger
17,42 €3,48 € / Stück













