Startseite » Shop » Küche » Kühlschrank, Gefrierschrank » Innenraum » Schubladen und Zugehöriges » Blenden » Griffblende Indesit 482000023143 Griffleiste für Kühlschrank
Original
Vorrätig

Griffblende Indesit 482000023143 Griffleiste für Kühlschrank

28,24 €

✅ Originalteil
✅ Zustand: neu
✅ Manufacturer: Indesit
✅ Originalnummer: 482000023143
✅ Gerätenamen: Kühlschrank

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Vorrätig

EAN: 4251623950661 Artikelnummer: p-1-55243-OT Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung

Griffblende Indesit 482000023143 Handgriff für Kühlschrank

Merkmale:

  • Länge: 508 mm
  • Breite: 200 mm
  • Höhe: 26 mm
  • Farbe: transparent
  • Material: Kunststoff
  • Gewicht: 334 g
  • Position: vorne
  • Lieferumfang: 1 Stück

Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.

Zusätzliche Informationen
Manufacturer
ArtikelzustandNeu
Artikelnummerp-1-55243-OT
Rezensionen (0)
0 Bewertungen
0
0
0
0
0

Rezensionen

Filter löschen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Geeignet für

Vor dem Kauf eines Ersatzteils überprüfen Sie, ob es mit Ihrem Gerät kompatibel ist. Finden Sie Ihr Modell in der Liste der kompatiblen Geräte oder kontaktieren Sie unseren Kundenservice für weitere Informationen.
Sie kennen Ihr Gerätemodell nicht? Wir helfen Ihnen weiter.

Passend für folgende Geräte
MarkeTypennummerModell
AristonBMTM1711FFF046068
AristonBMTM1712FFF046069
AristonBMTM1721VFRF046066
AristonBMTM1722VFRF046064
AristonMTM1511F034743
AristonMTM1511TF037425
AristonMTM1521F034744
AristonMTM1521VRF047388
AristonMTM1522VRF047389
AristonMTM1601V(AG)F042754
AristonMTM1611F037427
AristonMTM1621VRF047390
AristonMTM1621VRFRF047392
AristonMTM1622VRF047391
AristonMTM1622VRFRF047394
AristonMTM1711F034757
AristonMTM1711FFF046038
AristonMTM1711TF041491
AristonMTM1712FFF046039
AristonMTM1721VRF046044
AristonMTM1721VWBRFRF046048
AristonMTM1722VR(FR)F046047
AristonMTM1722VWBRFRF046049
AristonMTM1811FF040189
AristonMTM1812FF040188
AristonSD1511F044302
AristonSD1513F044303
AristonSD1521F044301
AristonSD1522F047204
AristonSD1711F044308
AristonSD1711VF047201
AristonSD1712VF047203
AristonSD1721F044306
AristonSD1722JF044307
AristonSD1723F044305
AristonSD1746F044304
IndesitISDS1721JF074241
IndesitISDS1722JF074242
IndesitISDSO1721VJF087912
IndesitISDSO1722VJF087910
IndesitISDSY1721VJF080369
IndesitISDSY1722VJF082766
IndesitNTA2NX(FR)
IndesitNTA2NXFRF055785
IndesitNTAA13VFNXF053891
IndesitNTAA25NX(FR)
IndesitNTAA25NXFRF053892
IndesitNTAA3VNXF053890
IndesitNTAA3VNX(FR)
IndesitNTAA3VNXFRF053900
IndesitPTAA13VFXF061825
IndesitPTAA3VF061826
IndesitPTAA3VXF061827
IndesitSAAN300FRF034527
IndesitSAAN300SF034550
IndesitSAAN300UKF034533
IndesitSAAN400VF034541
IndesitSAN300F034529
IndesitSAN300F061741
IndesitSAN300FRF034513
IndesitSAN300FRF061739
IndesitSAN300S(FR)F053989
IndesitSAN300SFRF061747
IndesitSAN300UKF034532
IndesitSAN300UKF061742
IndesitSAN300UKZF034532
IndesitSAN300WSPF034531
IndesitSAN400F061746
IndesitSAN400 NLF042971
IndesitSAN400FRF034535
IndesitSAN400FRF061743
IndesitSAN400SFRF053990
IndesitSAN400SFRF061748
IndesitSAN400SUKF036310
IndesitSAN400SUKF061745
IndesitSAN400TKF069487
IndesitSAN400UKF034547
IndesitSAN400UKF061744
IndesitSAN400UKZF034547
IndesitSIA12EXF078527
IndesitSIAA10F077463
IndesitSIAA10SF077467
IndesitSIAA10UKF077465
IndesitSIAA12F077460
IndesitSIAA12SF077462
IndesitSIAA12SUKF077461
IndesitSIAA12TKF079742
IndesitSIAA12UKF077466
IndesitSIAA12XF082397
IndesitSIAA22VOF087911
IndesitSIAA22VSOF087909
IndesitSIAA22VSYF077469
IndesitSIAA22VYF077468
IndesitT2LEXF031140
IndesitT2SF031141
IndesitT2SPF029697
IndesitT3LEXF031139
IndesitT3SPF029696
IndesitT3SSPF029609
IndesitT3TF031149
IndesitT4F031142
IndesitTA2F029503
IndesitTA21F033254
IndesitTA2FRF029608
IndesitTA2IF031121
IndesitTA2ISF031122
IndesitTA2SF031158
IndesitTA2UKF030195
IndesitTA3F029505
IndesitTA3FRF029297
IndesitTA3PIF031123
IndesitTA3SF031157
IndesitTA4IF029506
IndesitTA4PFRF029298
IndesitTA4PIFRF029298
IndesitTAA2NLF029658
IndesitTAA2XNLF029656
IndesitTAA3PNLF029657
IndesitTAAN2F033934
IndesitTAAN2F061761
IndesitTAAN25FRF034321
IndesitTAAN25UKF035368
IndesitTAAN25VFRF053970
IndesitTAAN2SF034629
IndesitTAAN2VF035360
IndesitTAAN2VSF034632
IndesitTAAN2XF034630
IndesitTAAN3F033935
IndesitTAAN3F061756
IndesitTAAN3FRF034627
IndesitTAAN3FRF038575
IndesitTAAN3VF034167
IndesitTAAN3VF038576
IndesitTAAN3VFRF053987
IndesitTAAN3VGF034623
IndesitTAAN3VGF038577
IndesitTAAN3VSF034166
IndesitTAAN3VSF038574
IndesitTAAN3VSFRF053986
IndesitTAAN3VTF034624
IndesitTAAN3VTF038578
IndesitTAE37F034163
IndesitTAE37F036578
IndesitTAE37(AG)F053051
IndesitTAE3VSPF049779
IndesitTAE3VSPF061757
IndesitTAN13FFF046041
IndesitTAN13FFFRF046050
IndesitTAN13FFSF046042
IndesitTAN13FFTKF074404
IndesitTAN13NFF034659
IndesitTAN13NFF039990
IndesitTAN13NFGF039994
IndesitTAN13NFSF034660
IndesitTAN13NFSF039995
IndesitTAN13VFF054960
IndesitTAN14NFF039991
IndesitTAN14NFAGF053052
IndesitTAN14NFPF039991
IndesitTAN14NFPAGF053052
IndesitTAN14NFPSF039996
IndesitTAN2F034168
IndesitTAN2F061759
IndesitTAN25FR
IndesitTAN25GFRF036454
IndesitTAN25TF074398
IndesitTAN25VFRF035357
IndesitTAN25WF034640
IndesitTAN2FRF035361
IndesitTAN2SF034169
IndesitTAN2WF034170
IndesitTAN2WFR
IndesitTAN2WSF034628
IndesitTAN3F034162
IndesitTAN3FRF035395
IndesitTAN3FRF038579
IndesitTAN3SF034164
IndesitTAN3SFRF039543
IndesitTAN3VF036143
IndesitTAN3VFRF041979
IndesitTAN3XFRF047642
IndesitTE3PF029269
IndesitTE3PSF029276
IndesitTIAA10F077431
IndesitTIAA10 (1)F077457
IndesitTIAA10SIF077430
IndesitTIAA10VF079945
IndesitTIAA10VSIF077433
IndesitTIAA10VXF086507
IndesitTIAA10WF077459
IndesitTIAA10XF077432
IndesitTIAA11F077436
IndesitTIAA11SIF077434
IndesitTIAA11UKF083389
IndesitTIAA11VSLF077439
IndesitTIAA11XF077435
IndesitTIAA12F077437
IndesitTIAA12FFSIF077447
IndesitTIAA12TKF080894
IndesitTIAA12VF077443
IndesitTIAA12VSIF077441
IndesitTIAA12VTF077446
IndesitTIAA12VXF077442
IndesitTIAA12XF077444
IndesitTIAAA12VXF085565
WhirlpoolPTAA13VFX
WhirlpoolPTAA3V
WhirlpoolW60TM7110S
WhirlpoolW60TM7110VX
WhirlpoolW60TM7110W
Kompatibel mit
MarkeErsatzteilnummer
Indesit482000023143
Indesit482000080128
IndesitC00094926
IndesitC00114620
IndesitC00141342
IndesitC00258351
IndesitC00273210
Lieferung

Ersatzteile:

Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.

Lieferung innerhalb Deutschlands:

  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
  • Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
  • Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
  • Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.

Lieferung ins Ausland:

  • Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
  • Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
  • Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.

Lieferung von Haushaltswaren:

  • Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.