Kammaufsatz Panasonic WERGC50K7458 1-5 mm für Haarschneider
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
✅ Originalteil
✅ Zustand: neu
✅ Originalnummer: WERGC50K7458
✅ Manufacturer: Panasonic
✅ Gerätenamen: Haarschneider
2 vorrätig
Kammaufsatz Panasonic WERGC50K7458 Rasieraufsatz für Haarschneider
Merkmale:
- Maße: 77 mm x 50 mm x 47 mm
- 1 bis 5 mm
- Farbe: schwarz
- Material: Kunststoff
Kompatibel mit
| Marke | Ersatzteilnummer |
|---|---|
| Panasonic | WERGC50K7458 |
Passend für folgende Geräte
Suche:
| Marke | Typennummer | Modell |
|---|---|---|
| Panasonic | ERGC50 | ER-GC50 |
| Panasonic | ER722 | ER-722 |
| Panasonic | ERGC70 | ER-GC70 |
| Gewicht | 0,200 kg |
|---|---|
| Größe | 102 × 60 × 56 mm |