Startseite » Shop » Küche » Backöfen, Herde, Kochfelder, Grills » Schalter » Kochplattenschalter passend wie EGO 41.32723.010 Plattenregler für Herd
Alternative
Vorrätig

Kochplattenschalter passend wie EGO 41.32723.010 Plattenregler für Herd

12,61 €

✅ Alternativteil
✅ Zustand: neu
✅ Gerätenamen: Herd

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nur noch 1 vorrätig

EAN: 4251979263392 Artikelnummer: 3670-MP Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung

Kochplattenschalter passend wie EGO 41.32723.010 Kochstellenregler für Herd

Achslänge 15 mm inklusive Gewindestutzen.

Merkmale:

  • Länge: 53 mm
  • Breite: 43 mm
  • Höhe: 3 mm
  • Verwendung: Kochplatte
  • Gewicht: 49 g
  • Durchmesser der Achse: 6 / 4,6 mm
  • Anschlusstyp: Steckanschluss
  • Lieferumfang: 1 Stück

Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.

Zusätzliche Informationen
Gewicht0,200 kg
Größe9,4 × 5 × 4,2 mm
Manufacturer
ArtikelzustandNeu
Artikelnummer3670-MP
Rezensionen (0)
0 Bewertungen
0
0
0
0
0

Rezensionen

Filter löschen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Geeignet für

Vor dem Kauf eines Ersatzteils überprüfen Sie, ob es mit Ihrem Gerät kompatibel ist. Finden Sie Ihr Modell in der Liste der kompatiblen Geräte oder kontaktieren Sie unseren Kundenservice für weitere Informationen.
Sie kennen Ihr Gerätemodell nicht? Wir helfen Ihnen weiter.

Passend für folgende Geräte
MarkeTypennummerModell
Bauknecht03064430000EPI13IX
Bauknecht55009180000VH13WUK
Bauknecht55009190000VH13BWNUK
Bauknecht55009200000VH14BWNUK
Bauknecht55009210000V14W
Bauknecht55009220000VH14WUK
Bauknecht55009230000V14BWN
Bauknecht55011050000PPVH13
Bauknecht55011060000PPVH13B
Bauknecht55015120000VH13BWN
Bauknecht55015130000VH13W
Bauknecht55015140000VH14BWN
Bauknecht55015150000VH14W
Bauknecht55023020000EPI13BR
Bauknecht55023030000EPI13WH
Bauknecht55064430000EPI13IX
Bauknecht55064440000EPI04IX
Bauknecht55064450000EPI04BR
Bauknecht55064460000EPI04WH
Bauknecht55080120000V13PBR
Bauknecht55080130000V13PWH
Bauknecht55080140000V13PIX
Bauknecht55083540000V13PBK
Bauknecht55098000000A2033WH511722047
Bauknecht55098010000A2033BN511822047
Bauknecht55101220000RE277WHFR
Bauknecht55101260000RE277IXFR
Bauknecht70245400000D302IX
Bauknecht70245410000D302WH
BauknechtAQ009180129VH13WUK
BauknechtAQ009190130VH13BWNUK
BauknechtAQ009200131VH14BWNUK
BauknechtAQ009210132V14W
BauknechtAQ009220133VH14WUK
BauknechtAQ009230134V14BWN
BauknechtAQ011050195PPVH13
BauknechtAQ011060196PPVH13B
BauknechtAQ015120258VH13BWN
BauknechtAQ015130259VH13W
BauknechtAQ015140260VH14BWN
BauknechtAQ015150261VH14W
BauknechtAQ023031103EPI13WH
BauknechtAQ125570000A2032BR
BauknechtAQ125580000A2032WH
BauknechtAQ125590000A2033BR
BauknechtAQ125600000A2033WH
BauknechtAQ286420000D302SWH
BauknechtAQ286430000D302SIX
BauknechtAQ288020000E302X
BauknechtAQ501130000D302IXHA
BauknechtDUM1116520VH13UK
BauknechtDUM1116521VH14UK
IndesitAQ023021102EPI13BR
Quelle007.287-01Weiß=Seite 690
Quelle007.288-01Eiche Natur=Seite 690
Quelle007.289-01Eiche Rust.=Seite 690
Quelle027.459-01Weiß=Seite 690
Quelle027.468-01Eiche Natur=Seite 690
Quelle027.532-01Eiche Rust.=SEITE 690
Scholtes55098020000A2032WH511522047
Scholtes55098030000A2032BN511622047
Scholtes55101230000RE277BRFR
Kompatibel mit
MarkeErsatzteilnummer
EGO41.32723.010
EGO4132723010
Quelle09617499
EGO4111722000
EGO4132723020
Bauknecht481281728067
Bauknecht482000027510
Bauknecht482000065304
BauknechtC00033114
BauknechtC00081774
BauknechtC00377941
Lieferung

Ersatzteile:

Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.

Lieferung innerhalb Deutschlands:

  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
  • Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
  • Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
  • Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.

Lieferung ins Ausland:

  • Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
  • Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
  • Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.

Lieferung von Haushaltswaren:

  • Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.