Startseite » Shop » Küche » Dunstabzugshauben » Licht » Lampenglas 2 Stk Zanussi 50248796000 Glasscheibe für Dunstabzugshaube
Original
Vorrätig

Lampenglas 2 Stk Zanussi 50248796000 Glasscheibe für Dunstabzugshaube

22,34 €

11,17 € / Stück

✅ Originalteil
✅ Zustand: neu
✅ Manufacturer: Zanussi
✅ Originalnummer: 50248796000
✅ Gerätenamen: Dunstabzugshaube

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nur noch 1 vorrätig

Produkt enthält: 2 Stück

EAN: 4251623951231 Artikelnummer: 11320-OT Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung

Lampenglas 2 Stk Zanussi 50248796000 Bespannung Diffusor für Dunstabzugshaube

Merkmale:

  • Länge: 110 mm
  • Breite: 60 mm
  • Höhe: 10 mm
  • Verwendung: Lampe
  • Farbe: transparent
  • Material: Kunststoff
  • Gewicht: 52 g
  • Lieferumfang: 2 x Lampenglas

Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.

Zusätzliche Informationen
Gewicht0,150 kg
Größe15,8 × 5,8 × 2 mm
Manufacturer
ArtikelzustandNeu
Artikelnummer11320-OT
Rezensionen (0)
0 Bewertungen
0
0
0
0
0

Rezensionen

Filter löschen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Geeignet für

Vor dem Kauf eines Ersatzteils überprüfen Sie, ob es mit Ihrem Gerät kompatibel ist. Finden Sie Ihr Modell in der Liste der kompatiblen Geräte oder kontaktieren Sie unseren Kundenservice für weitere Informationen.
Sie kennen Ihr Gerätemodell nicht? Wir helfen Ihnen weiter.

Passend für folgende Geräte
MarkeTypennummerModell
AEG94249235200DK3390-M
AEG94249235500DK3360-M
AEG94249235501DK3360-M
AEG94249248300DK3390-M
AEG94249248400DK3360-M
AEG94249260800DK3360-M
AEG94249260801DK3360-M
AEG94249260900DK3390-M
AEG94249260901DK3390-M
AEG94249261000AWH6430AM
AEG94249261001AWH6430AM
AEG94249261100AWH9430AM
AEG94249261101AWH9430AM
AEG94249282500X56155MK10
AEG94249282501X56155MK10
AEG94249282502X56155MK10
AEG94249282600X59155MK10
AEG94249282601X59155MK10
AEG94249282602X59155MK10
AEG94249288900AWH6430AM
AEG94249288901AWH6430AM
AEG94249288902AWH6430AM
AEG94249289000AWH9430AM
AEG94249289001AWH9430AM
AEG94249289002AWH9430AM
AEG94249294200DKB2640M
Alno94264091000AEF3560N
Alno94264091100AEF3560A
Alno94264098500ADL 52 E
Alno94264098600AE 909 E
Alno94264098700AE 909 A
Alno94961045200ADL2060N
Alno94961071600AEF3660X
Alno94961071700AEF3660AL
Arthur Martin94961065900AFC9001N
Electrolux94200129600ERI512SA
Electrolux94200129700ERI712SA
Electrolux94249009300EFP60032X
Electrolux94249017900EFP50637X
Electrolux94249024800EFP6500X
Electrolux94249028000EFP6500X
Electrolux94249033300EFP50637X
Electrolux94249033301EFP50637X
Electrolux94249035700EFP6500X
Electrolux94249035701EFP6500X
Electrolux94249035702EFP6500X
Electrolux94249036300EFP6500X
Electrolux94249036301EFP6500X
Electrolux94249064900LFG315X
Electrolux94249064901LFG315X
Electrolux94249065000EFG315S
Electrolux94249065001EFG315S
Electrolux94249065100EFG317S
Electrolux94249065101EFG317S
Electrolux94249065200LFG317X
Electrolux94249065201LFG317X
Electrolux94249065300EFG315S
Electrolux94249065301EFG315S
Electrolux94249228400EFC90905X
Electrolux94249228700EFC90904X
Electrolux94249234800EFG50021S
Electrolux94249234900EFG50022S
Electrolux94249236100EFC70011X
Electrolux94249239600EFP50637X
Electrolux94249254300EFG50022S
Electrolux94249264400EFG50022S
Electrolux94249264401EFG50022S
Electrolux94249264402EFG50022S
Electrolux94249264900EFG750X/A
Electrolux94249264901EFG750X/A
Electrolux94249267600EFP6500X/A
Electrolux94249267601EFP6500X/A
Electrolux94249267700EFP9500X/A
Electrolux94249267701EFP9500X/A
Electrolux94249273200EFG7390X
Electrolux94249282700GI5210GR
Electrolux94249282701GI5210GR
Electrolux94249282702GI5210GR
Electrolux94249282800GI7010GR
Electrolux94249282801GI7010GR
Electrolux94249282802GI7010GR
Electrolux94249282900GI5220GR
Electrolux94249282901GI5220GR
Electrolux94249282902GI5220GR
Electrolux94249283000GI7040X
Electrolux94249283001GI7040X
Electrolux94249283002GI7040X
Electrolux94249283100GI5240X
Electrolux94249283101GI5240X
Electrolux94249283102GI5240X
Electrolux94249283200GI7020GR
Electrolux94249283201GI7020GR
Electrolux94249283202GI7020GR
Electrolux94961049500EFG514G
Electrolux94961049600EFG714G
Electrolux94961097500EFP6500X/A
Electrolux94961097600EFP9500X/A
Electrolux94961097700EFG750X/A
Faure94249051300FHP637X
Firenzi94249214500FCA550GR
Firenzi94961082700FCA550GR
Ideal94249242000IZHC900X
John Lewis94249224000JLBIHD601
John Lewis94249224100JLBIHD902
John Lewis94961095500JLBIHD601
John Lewis94961095600JLBIHD902
Juno94249042900JDF603E5
Juno94249042901JDF603E5
Juno94249042902JDF603E5
Juno94249043001JDF604E5
Juno94249061900JDWS605E9
Juno94249062000JDWS905E9
Juno94249284500JDWS605E5
Juno94249284501JDWS605E5
Juno94249284601JDWS905E5
Juno94294284500JDWS605E5
Juno94294284501JDWS605E5
Juno94961070700JDK4530A
Juno94961075000JDK4230A
Juno94961076200JDK4530E
Juno94961076300JDK4230E
Progress94249028900PDP6010E
Progress94249035100PDP6010E
Progress94249056700PDP6011E
REX94249214800GI5210GR
REX94249214900GI7010GR
REX94249215000GI5220GR
REX94249215100GI7020GR
REX94249215200GI5240X
REX94249215300GI7040X
REX94249215400GI7060HX
REX94249249300GI5210GR
REX94249249400GI7010GR
REX94249249500GI5220GR
REX94249249600GI7020GR
REX94249249700GI5240X
REX94249249800GI7040X
REX94249263800GI5210GR
REX94249263900GI7010GR
REX94249264000GI5220GR
REX94249264100GI7020GR
REX94249264200GI5240X
REX94249264201GI5240X
REX94249264202GI5240X
REX94249264300GI7040X
REX94249264301GI7040X
REX94249264302GI7040X
REX94961080300GI5210GR
REX94961080400GI7010GR
REX94961080500GI5220GR
REX94961080600GI7020GR
REX94961080700GI5240X
REX94961080800GI7040X
REX94961081000GI7060HX
REX94961083500GI5210GR
REX94961083600GI7010GR
REX94961083700GI5220GR
REX94961083800GI7020GR
REX94961083900GI5240X
REX94961084000GI7040X
REX94961084200GI7060HX
Westinghouse94249298500WRI520GA
Westinghouse94249298600WRI700GA
Zanker94249028800ZKP6010X
Zanker94249035200ZKP6010X
Zanker94249066800KHC92650XA
Zanker94249211400KRP60X
Zanker94961073100KRP60X
Zanussi94212221401ZHC9244X
Zanussi94249001300ZHP615W
Zanussi94249001400ZHP637X
Zanussi94249005500ZHP615X
Zanussi94249017800ZHP615WM
Zanussi94249031400ZHP615W
Zanussi94249031600ZHP615X
Zanussi94249033302EFP50637X
Zanussi94249061100ZHG512G
Zanussi94249061200ZHC906XM
Zanussi94249065700ZHC75X
Zanussi94249065701ZHC75X
Zanussi94249066400ZHG51250GA
Zanussi94249067600ZHC901X
Zanussi94249201000CH6029G
Zanussi94249203000ZHG511G
Zanussi94249203200ZHG713G
Zanussi94249203300ZHG513G2
Zanussi94249203500ZHG512G
Zanussi94249208301ZHC94ALU
Zanussi94249209100ZHC600X
Zanussi94249209101ZHC600X
Zanussi94249209200ZHC600N
Zanussi94249209300ZHC900X
Zanussi94249209301ZHC900X
Zanussi94249209400ZHC900N
Zanussi94249211600ZHC94X
Zanussi94249211601ZHC94X
Zanussi94249211602ZHC94X
Zanussi94249212000ZHP631G
Zanussi94249212100ZHP637X
Zanussi94249212200ZHC605X
Zanussi94249212300ZHC905X
Zanussi94249212700ZHP615X
Zanussi94249212800ZHP615W
Zanussi94249212900ZHP615N
Zanussi94249213000ZHP615WM
Zanussi94249213500ZHC64X
Zanussi94249213501ZHC64X
Zanussi94249213502ZHC64X
Zanussi94249220900ZHC905XM
Zanussi94249221000ZHC605XM
Zanussi94249221100ZHC905X/GB
Zanussi94249221200ZHC605X/GB
Zanussi94249221500ZHC705X/GB
Zanussi94249222900ZHC64ALU
Zanussi94249223500ZHC74X
Zanussi94249223501ZCH74X
Zanussi94249223502ZHC74X
Zanussi94249261900ZHG511G
Zanussi94249261901ZHG511G
Zanussi94249262000ZHG513G
Zanussi94249262001ZHG513G
Zanussi94249262100ZHG713G
Zanussi94249262101ZHG713G
Zanussi94249262200ZHC600X
Zanussi94249262201ZHC600X
Zanussi94249262300ZHC900X
Zanussi94249262301ZHC900X
Zanussi94249262400ZHC94X
Zanussi94249262600ZHC905XM
Zanussi94249262700ZHC74X
Zanussi94249262701ZHC74X
Zanussi94249271500ZHG51260GA
Zanussi94249271501ZHG51260GA
Zanussi94249292800ZHC900X
Zanussi94249292801ZHC900X
Zanussi94900004000CH6029G
Zanussi94961048300ZHG511G
Zanussi94961048700ZHG713G
Zanussi94961049300ZHG513G2
Zanussi94961050600ZHG512G
Zanussi94961059800ZHC94ALU
Zanussi94961059801ZHC94ALU
Zanussi94961064300ZHC600X
Zanussi94961064600ZHC900X
Zanussi94961064700ZHC900W
Zanussi94961064800ZHC900N
Zanussi94961073900ZHP613NX/A
Zanussi94961075200ZHP631G
Zanussi94961075300ZHP637X
Zanussi94961075400ZHC605X
Zanussi94961075500ZHC905X
Zanussi94961077100ZHP615X
Zanussi94961077200ZHP615W
Zanussi94961077300ZHP615N
Zanussi94961077400ZHP615WM
Zanussi94961079500ZHP613W/S
Zanussi94961085000ZHP625W1
Zanussi94961092300ZHC905XM
Zanussi94961092400ZHC605XM
Zanussi94961092500ZHC905X/GB
Zanussi94961092600ZHC605X/GB
Zanussi94961093100ZHC705X/GB
Zanussi94961094600ZHC64ALU
Zanussi94961095400ZHC74X
Zoppas94249036500PHP61260GK
Zoppas94249036600PHP91260GK
Zoppas94249036601PHP91260GK
Kompatibel mit
MarkeErsatzteilnummer
Zanussi50248796000
Faber1330058595
Franke1960234
Franke1961336
Faber4145150
Bauknecht482000027038
SMEG692831966
Arçelik9188065409
BauknechtC00058249
RoblinR4145150
Lieferung

Ersatzteile:

Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.

Lieferung innerhalb Deutschlands:

  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
  • Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
  • Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
  • Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.

Lieferung ins Ausland:

  • Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
  • Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
  • Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.

Lieferung von Haushaltswaren:

  • Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.