Startseite » Shop » Küche » Kühlschrank, Gefrierschrank » Weitere Ersatzteile » Scharnierbuchse Ariston C00046108 Scharnierlager Türfeststeller links für Kühlschrank
Original
Vorrätig

Scharnierbuchse Ariston C00046108 Scharnierlager Türfeststeller links für Kühlschrank

12,11 €

✅ Originalteil
✅ Zustand: neu
✅ Manufacturer: Ariston
✅ Originalnummer: C00046108
✅ Gerätenamen: Kühlschrank

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nur noch 2 vorrätig

EAN: 4251979267499 Artikelnummer: p-1-55318-OT Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung

Scharnierbuchse Ariston C00046108 Drehlager Türfeststeller links für Kühlschrank

Merkmale:

  • Lieferumfang: 1 Stück

Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.

Zusätzliche Informationen
Größe12,2 × 8 × 2,5 mm
Manufacturer
ArtikelzustandNeu
Artikelnummerp-1-55318-OT
Rezensionen (0)
0 Bewertungen
0
0
0
0
0

Rezensionen

Filter löschen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Geeignet für

Vor dem Kauf eines Ersatzteils überprüfen Sie, ob es mit Ihrem Gerät kompatibel ist. Finden Sie Ihr Modell in der Liste der kompatiblen Geräte oder kontaktieren Sie unseren Kundenservice für weitere Informationen.
Sie kennen Ihr Gerätemodell nicht? Wir helfen Ihnen weiter.

Passend für folgende Geräte
MarkeTypennummerModell
AristonAA125
AristonAS108
AristonAZ76
AristonAZ88
AristonDAN31VFRF031996
AristonDFA290ARF023986
AristonDFA290XEUF018119
AristonDFA290XSF023560
AristonDFA3003TF018336
AristonDFA335ARF023987
AristonDFA335XEUF018333
AristonDFA4003TF018337
AristonDFA400X
AristonDGV296X
AristonDSV298XF018328
AristonEDF290.3XALF008170
AristonEDF290.3XCOF008173
AristonEDF290.3XGF008175
AristonEDF290.3XSF008174
AristonEDF290.3XTKF008172
AristonEDF290DCLF015838
AristonEDF290DCL/1F016074
AristonEDF290DSTF015836
AristonEDF290DWVF015840
AristonEDF290XF008162
AristonEDF290XBSFRF011739
AristonEDF290XCSF008163
AristonEDF290XGF008165
AristonEDF290XSF014249
AristonEDF290XYWEUF015229
AristonEDF335.3X/1F016098
AristonEDF335.3XFRF011741
AristonEDF335.3XTKF008177
AristonEDF335XF008166
AristonEDF335XACTF013449
AristonEDF335XCSF008167
AristonEDFV290DKTF017192
AristonEDFV290XEUF018184
AristonEDFV290XLYF022661
AristonEDFV290XYWEUF016856
AristonEDFV291X/1EUF018184
AristonEDFV291XEUF016850
AristonEDFV400XEUF016901
AristonEMC300XEUF017663
AristonEMC300XLFRF018417
AristonEMF300XLFRF021651
AristonEMP300XLFRF018418
AristonENF290.3XF008178
AristonENF305.3XELF008179
AristonENF3053XELUKF012225
AristonENF305XEUF008169
AristonENF335.3XELF008180
AristonENF335.3XELF018658
AristonENF335.3XELFF011742
AristonERF291X(EN)
AristonERF291XEN/1F016185
AristonERF331XF008181
AristonERF331X/1F016191
AristonERF331X/I
AristonERF331XL
AristonERF331XLEU/1F016195
AristonERF331XTKF008182
AristonERF331XUKF012226
AristonERF332XF008183
AristonERF332XEU
AristonERF332XLF015691
AristonERF332XLEU/1F016199
AristonERF332XTKF008184
AristonERF351XEN/1F016202
AristonERF351XEUF011906
AristonERF351XLF015692
AristonERF352XF008185
AristonERF352X/1F016200
AristonERF352XEUF013368
AristonERF352XFRF011744
AristonERF352XFR/1F016201
AristonERF352XL
AristonERF352XTKF008186
AristonERF362XEPF017054
AristonERF381XEU
AristonERF381XEU/1F016226
AristonERF382XF008187
AristonERF382XES
AristonERF382XEUF013369
AristonERF382XEU/1F016216
AristonERF382XFRF011745
AristonERF382XRAF013370
AristonERF382XRA/1F016217
AristonERF382XSF013373
AristonERF382XS/1F016218
AristonERF382XTKF008188
AristonERF386XT(EX)F024093
AristonERF402DBLF015733
AristonERF402DJB/1F016244
AristonERF402DKTF015726
AristonERF402DKT/1F016240
AristonERF402DLMF015728
AristonERF402DLM/1F016242
AristonERF402DSTF015727
AristonERF402DTEF015725
AristonERF402DTE/1F016239
AristonERF402DTR/1F016246
AristonERF402DWVF015731
AristonERF402XF013374
AristonERF402XBUF014637
AristonERF402XBU/1F016235
AristonERF402XES
AristonERF402XGRF014638
AristonERF402XGR/1F016236
AristonERF402XLSKF021957
AristonERF402XRDF014635
AristonERF402XRD/1F016233
AristonERF402XYWF014636
AristonERFV382XNEUF017789
AristonERFV382XNRF017812
AristonERFV382XSRF017811
AristonERFV383XEUF016840
AristonERFV383XRF017819
AristonERFV402DCEF017332
AristonERFV402DCLF017203
AristonERFV402DKTF017200
AristonERFV402DNYF017198
AristonERFV402DSBF017330
AristonERFV402DSLF017385
AristonERFV402DTRF017206
AristonERFV402DVGF017383
AristonERFV402DWVUKF017208
AristonERFV402XF016843
AristonERFV402XLBF017748
AristonERFV402XNEUF017788
AristonERFV402XNRF017814
AristonERFV402XRDEUF016848
AristonERFV402XSRF017813
AristonERFV402XYWEUF016846
AristonERFV402XYWRF017815
AristonET-DF290XLOMF013769
AristonET-DF290XOMF013767
AristonET-DF335XAMLF013771
AristonET-DF335XLOMF013772
AristonET-DF335XTRF011615
AristonET-NF305XTRF011989
AristonETDF335XL/1F016107
AristonETDF335XSKDF015353
AristonETDF335XSKD/1F016108
AristonETDF336XT(EX)F016108
AristonETRF382X(TR)
AristonEUP350XEUF017590
AristonMB3321VLSP
AristonMB3811
AristonMB3821SP
AristonMB3821VLSP
AristonMBA3311
AristonMBA3811
AristonMBA3831C
AristonMBA3831V
AristonMBA3841C
AristonMBA3841CBS
AristonMBA3841CIBS
AristonMBA3841CSP
AristonMBA4021VLSP
AristonMBA4031C
AristonMBA4031CV
AristonMBA4041C
AristonMBA4041CBS
AristonMBA4041CFR
AristonMBA4041CIBS
AristonMBA4041CSP
AristonMBA4041CUK
AristonMBAA3811
AristonMBL2022CF036560
AristonMBM1711F043307
AristonMBM1712F037243
AristonMBM1712F043310
AristonMBM1721VFRF043308
AristonMBM1721VWBFRF039541
AristonMBM1811F036375
AristonMBM1811FF036742
AristonMBM1811FF040154
AristonMBM1821VFRF036359
AristonMBM1821VWBFRF039538
AristonMBM1823VF036577
AristonMBM1832F034782
AristonMBM1832VFRF036367
AristonMBP1822F039669
AristonMBP2013FF043643
AristonMCA300XEU
AristonMCA300XSF022529
AristonMFA300XEU
AristonMT291TLEX
AristonMT331TEX
AristonMT331TLEXF025167
AristonMTA291V
AristonMTA298VBSFRF029558
AristonMTA331C
AristonMTA331CFRF025701
AristonMTA331V
AristonMTA3366VF033117
AristonMTA341CBSFRF029560
AristonMTA351CFRF032002
AristonMTA401C
AristonMTA401VF025170
AristonMTA401VIF025170
AristonMTAA290FRF028029
AristonMTAA291F027751
AristonMTAA291VF032282
AristonMTB291
AristonMTB331
AristonMTM1511TF037425
AristonMTM1521VF034747
AristonMTM1601V(AG)F042754
AristonMTM1622VFRF036381
AristonMTM1622VRFRF047394
AristonMTM1711FF040187
AristonMTM1711TF041491
AristonMTM1712FF034764
AristonMTM1712FF040185
AristonMTM1712FFF046039
AristonMTM1721CF037431
AristonMTM1721CFRF036377
AristonMTM1721VFRF036378
AristonMTM1721VWBFRF039522
AristonMTM1722CFRF036380
AristonMTM1722VF034756
AristonMTM1722VFRF036382
AristonMTM1722VWBRFRF046049
AristonMTM1723VF043230
AristonMTM1811FF034766
AristonMTM1811FF040189
AristonRF365
AristonRF385
AristonRF405
AristonRFA381ARF023988
AristonRFA381XBUF021590
AristonRFA381XEU
AristonRFA381XSF023553
AristonRFA381XYWF021589
AristonRFV385L
AristonRFV405L
AristonSD1511
AristonSD1513F044303
AristonSD1521F044301
AristonSD1522F047204
AristonSD1711
AristonSD1711VF047201
AristonSD1712VF047203
AristonSD1721F044306
AristonSD1722JF044307
AristonSD1723F044305
AristonSD1746F044304
AristonTUP300XOM
AristonUP1511
AristonUP1511F
AristonUP1513
AristonUP1521F044371
AristonUP1701F
AristonUP1711
AristonUP1711F
AristonUP1712FF047200
AristonUP1721F044377
AristonUP1722JF044380
AristonUP1723
AristonUP1746
AristonUPA300XEUF018339
AristonUPA302XEU
AristonUPA302XSEUF025249
AristonUPA350XEU
AristonUPA352XEU
WhirlpoolDC29013XCO
WhirlpoolDFA400X
WhirlpoolDG29003XG
WhirlpoolDG2900XG
WhirlpoolDS29023X
Kompatibel mit
MarkeErsatzteilnummer
AristonC00046108
Ariston482000028823
Ariston482000042368
AristonC00045907
AristonC00115404
Ariston482000026592
Lieferung

Ersatzteile:

Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.

Lieferung innerhalb Deutschlands:

  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
  • Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
  • Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
  • Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.

Lieferung ins Ausland:

  • Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
  • Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
  • Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.

Lieferung von Haushaltswaren:

  • Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.