Startseite » Shop » Waschen & Trocknen » Trockner » Spannrollen, Laufrollen » Spannrolle passend wie Indesit C00504520 Riemenspanner mit Halter für Trockner
Alternative
Ausverkauft

Spannrolle passend wie Indesit C00504520 Riemenspanner mit Halter für Trockner

3,47 €

✅ Alternativteil
✅ Zustand: neu
✅ Gerätenamen: Trockner

Nicht vorrätig

EAN: 4251979252945 Artikelnummer: p-1-69679-MP Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung

Spannrolle passend wie Indesit C00504520 mit Halter für Trockner

Merkmale:

  • Durchmesser der Rolle: 52,2 mm
  • Lochabstand: 65,5 mm
  • Verwendung: Riemen
  • Farbe: schwarz
  • Material: Kunststoff
  • Gewicht: 81 g
  • Lieferumfang: 1 Stück

Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.

Zusätzliche Informationen
Gewicht0,100 kg
Größe190 × 120 × 50 mm
Manufacturer
ArtikelzustandNeu
Artikelnummerp-1-69679-MP
Rezensionen (0)
0 Bewertungen
0
0
0
0
0

Rezensionen

Filter löschen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Geeignet für

Vor dem Kauf eines Ersatzteils überprüfen Sie, ob es mit Ihrem Gerät kompatibel ist. Finden Sie Ihr Modell in der Liste der kompatiblen Geräte oder kontaktieren Sie unseren Kundenservice für weitere Informationen.
Sie kennen Ihr Gerätemodell nicht? Wir helfen Ihnen weiter.

Passend für folgende Geräte
MarkeTypennummerModell
Ariston103110TCF 97B 6XX1 (EX)GM
Ariston103111TCM 80C 6P/Z (EX)GM
Ariston30643ASD 70 CEX
Ariston30645ASL 70 CEX
Ariston30648ASL 70 CSK
Ariston30650AS 70 CEX
Ariston33619ALE 70 CFR
Ariston33620ADE 70 CFR
Ariston35058ADE 70 CXFR
Ariston35059ASD 70 CXEX
Ariston35141ASL 75 CXS (NA) 60HZ
Ariston35320AS 70 CXEX
Ariston35321ALE 70 CXFR
Ariston35322ASL 70 CXEX
Ariston35324ASL 70 CXAUS
Ariston40103AS 70 CSK
Ariston46331ASD 79 CSK
Ariston46333ASD 79 CEX
Ariston49571ADE 790 CXFR
Ariston49578ALE 700 CXFR
Ariston49579AS 700 CXFR
Ariston49580ALE 790 CXFR
Ariston51886AS 700 CEX
Ariston51894ASL700CX (AUS)
Ariston51897ASL 700 CXAG
Ariston62494AQCF 852 B U (AG)
Ariston62495AQCF 852 B U (EX)
Ariston62496AQCF 851 B U (AUS)
Ariston63079TCL 73 X (NA)
Ariston68747AS800C (EX)
Ariston68755ASL800CX (AG)
Ariston78475TCM 80C 6P/Z (EX)
Ariston78482TCF 97C 6H1 (AG)
Ariston78484TCF 97B 6H1 (EX)
Ariston78485TCF 97B 6XX1 (EX)
Ariston78486TCF 87B 6H1 (AUS)
Ariston79022TCF 97B 6S1 (EX)
Ariston81893AQC9 BF7 S1 (EX)
Ariston81894AQC9 BF7 T1 (EX)
Ariston81895AQC9 BF7 T1 (AG)
Ariston81896AQC8BF7 T1 (AUS)
Ariston82538TCM80C 6P (EX)
Ariston87674TCF 97B 6H1 (IL)
Bauknecht156127TTK 8 B E
Bauknecht156129TTK 7 A1 E
Bauknecht157245TKY 71 L
Hotpoint102868FTCD 871 GP Y (UK)
Hotpoint153057ECF 87BP UK
Hotpoint153388FTCF 87B 6HY1 EU
Hotpoint153400TCFS 835B GK UK
Hotpoint155213TCFS 73B GP.9 (UK)
Hotpoint155214TCFS 73B GG.9 (UK)
Hotpoint155311TCHL 870 BP.9 (UK)
Hotpoint155332TCFS 93B GP.9 (UK)
Hotpoint155333TCFS 83B GP.9 (UK)
Hotpoint155335TCFS 83B GG.9 (UK)
Hotpoint155337TCFS 83B GK.9 (UK)
Hotpoint155338TCFS 835B GK.9 UK
Hotpoint156732TCS 83B GH.9 (FR)
Hotpoint156735TCS 93B GH.9 (FR)
Hotpoint31349CTD 00 P
Hotpoint31350CTD00G
Hotpoint31355CTD80T
Hotpoint31356CTD80P
Hotpoint31357CTD80G
Hotpoint31358CTD85A
Hotpoint31361CTD40G
Hotpoint48892TCM 711 EU HA
Hotpoint48893TCL 731 EU HA
Hotpoint48894TCD 751 EU HA
Hotpoint49573TCL 731 XBITHA
Hotpoint49574TCD 851 XBITHA
Hotpoint49575TCL 731 IT HA
Hotpoint54365TCD 851 B (SK)
Hotpoint54366TCL 731 (SK)
Hotpoint54367TCM 711 (SK)
Hotpoint54368TCL 831 B (TK)
Hotpoint54369TCD 851 B (EU)
Hotpoint54370TCL 831 B (EU)
Hotpoint54556TCM 711 X (FR)
Hotpoint54557TCM 711 X (FR)
Hotpoint54558TCL 831 XB (FR)
Hotpoint54559TCD 851 XB (FR)
Hotpoint54567TCM 570 P
Hotpoint54568TCM 570 G
Hotpoint54569TCL770P
Hotpoint54570TCL770G
Hotpoint54571TCD970P
Hotpoint54572TCD970G
Hotpoint54573TCD970A
Hotpoint54574TCD975P
Hotpoint57417TCD 970 K (UK)
Hotpoint58843TCD 851 XB K (EU)
Hotpoint61179AQCF 852 B I (UK)
Hotpoint61357AQCF 852 B U (UK)
Hotpoint61375AQCF 851 B U (IT)
Hotpoint61408AQCF 851 B U (FR)
Hotpoint61513AQCF 851 B U (EU)
Hotpoint61523AQCF 852 B I (EU)
Hotpoint61526AQCF 852 B U (EU)
Hotpoint61527AQCF 852 B U (SK)
Hotpoint67568TCD G51 XB (IT)
Hotpoint67637TCD G51 XB (FR)
Hotpoint67649TCD G51 (EU)
Hotpoint67654TCD G51 B (EU)
Hotpoint67658TCL G31 XB (FR)
Hotpoint67659TCL G31 X (FR)
Hotpoint67775TCL G31 (EU)
Hotpoint67776TCD G51 B (SK)
Hotpoint67777TCL G31 B (EU)
Hotpoint67779TCD G51 XB K (EU)
Hotpoint68677TCL 780 P (UK)
Hotpoint68678TCL 780 G (UK)
Hotpoint68679TCD 980 P (UK)
Hotpoint68680TCD 980 G (UK)
Hotpoint68681TCD 980 A (UK)
Hotpoint68682TCD 985 B P (UK)
Hotpoint68684TCD 980 K (UK)
Hotpoint68685TCM 580 P (UK)
Hotpoint68686TCM 580 G (UK)
Hotpoint68688TCM 585 B P (UK)
Hotpoint68691TCM 585 B G (UK)
Hotpoint68692AQCF 952 B I (UK)
Hotpoint68693AQCF 952 B U (UK)
Hotpoint68694AQCF 952 B S (UK)
Hotpoint68707AQCF 951 B U (FR)
Hotpoint68709AQCF 951 B U (EU)
Hotpoint68710AQCF 951 B U (IT)
Hotpoint68713TCL G31 XB (IT)
Hotpoint69940AQCF 951 B S (FR)
Hotpoint70078AAQCF 81 U (IT)
Hotpoint71212TCL 785 B P (UK)
Hotpoint71832AAQCF 81 U (WE)
Hotpoint71846AAQCF 81 U (UK)
Hotpoint71920AAQCF 81 U (EE)
Hotpoint72009AAQCF 81 U (FR)
Hotpoint72668TCD 851 AX (EU)
Hotpoint75603TCL G41 XB (IT)
Hotpoint76793AQC9 BF5 I/Z1(UK)
Hotpoint76800AQC9 BF5 EZ1 (UK)
Hotpoint76801AQC9 BF5 S/Z1 (UK)
Hotpoint76824TCUD 93B 6G/Z (UK)
Hotpoint76825TCUD 93B 6K/Z (UK)
Hotpoint76856AQC9 4F5 EZ1 (UK)
Hotpoint76857AQC9 4F5 T/Z1 (IT)
Hotpoint76858AQC9 BF5 T/Z (IT)
Hotpoint76859AQC9 BF5 T/Z1 (FR)
Hotpoint76860TCAL 83C G/Z (UK)
Hotpoint76862AQC8 3F5 T/Z1 (IT)
Hotpoint76863TCD 934 6C/Z1 (IT)
Hotpoint76864TCD 93B 6H/Z1 (EU)
Hotpoint76872TCAM 80C G/Z (UK)
Hotpoint76873TCAM 80C P/Z (UK)
Hotpoint76879TCD 833 6H/Z1 (IT)
Hotpoint76880TCD 83B 6P/Z (SK)
Hotpoint76881TCL 83B P/Z1 (FR)
Hotpoint76882TCL 83B 6P/Z (EU)
Hotpoint76883TCL 93B 6H/Z1 (FR)
Hotpoint76884TCL 73B 6P/Z (IT)
Hotpoint76888TCL 83B 6P/Z (TK)
Hotpoint76891AQC9 4F5 T/Z1 (FR)
Hotpoint77166TCD 83B 6H/Z (EU)
Hotpoint77235TCD 93B 6H/Z (EU)
Hotpoint77237TCD 83B 6K/Z (EU)
Hotpoint77422AQC9 4F5 T/Z1 (EU)
Hotpoint78150TCAL 83C 6G/Z (UK)
Hotpoint78151TCAL 83C 6P/Z (UK)
Hotpoint78491AQC9 BF7 I1(UK)
Hotpoint78492AQC9 BF7 E1 (UK)
Hotpoint78493AQC9 BF7 S1 (UK)
Hotpoint78711TCF 87B 6S1 (FR)
Hotpoint79020TCF 87B 6H (EU)
Hotpoint79524TCD 833 6P/Z1(SK)
Hotpoint79843TCEL 87B 6P (UK)
Hotpoint79912TCEM 80C 6P (UK)
Hotpoint79956TCEM 80C 6G (UK)
Hotpoint79957TCYM 750C 6P (UK)
Hotpoint79958TCYL 757C 6P (UK)
Hotpoint79984TCFG 87C 6G (UK)
Hotpoint80081TCFG 87C 6K (UK)
Hotpoint80186TCEL 87B 6G (UK)
Hotpoint80326TCYL 757C 6G (UK)
Hotpoint80373TCL 87B 6H (EU)
Hotpoint80461TCL 87B 6P (TK)
Hotpoint81315TCFM 70C 6P (UK)
Hotpoint81317TCFM 70C 6G (UK)
Hotpoint81611TCD 874 6H1 (EU)
Hotpoint81612TCD 974 6C1 (IT)
Hotpoint81621TCD 97B 6H (EU)
Hotpoint82354AQC9 BF7 T (EU)
Hotpoint82546TCD 77B 6H (EU)
Hotpoint82550AQC8 BF7 T1/ (FR)
Hotpoint82552TCD 97B 6HY/N (EU)
Hotpoint82553TCF 87B 6PY1 (EU)
Hotpoint82557TCLY 97B 6H (FR)
Hotpoint82558AQC8 1F7 T1/N (EU)
Hotpoint82562TCF 87B 6HY/N (EU)
Hotpoint83291TCEL 87B 6A (UK)
Hotpoint83784TCFM 90C 6P (UK)
Hotpoint84023TCYM 750C 6S (UK)
Hotpoint85166TCFS 83B GP (UK)
Hotpoint85951TCS 73B GP (EU)
Hotpoint85956TCD 871 6HY1 (EU)
Hotpoint85957TCD 971 6CY1 (EU)
Hotpoint85958TCD 971 6HY1 (EU)
Hotpoint85960TCD G51 AX (EU)
Hotpoint85964TCFS 83B GG (UK)
Hotpoint85966TCFS73BGK(UK)
Hotpoint85967TCFS 73B GG (UK)
Hotpoint85969TCFS 93B GP (UK)
Hotpoint85978TCHL 83C RP (UK)
Hotpoint86001TCFM 80C GP (UK)
Hotpoint86003TCFM 80C GK (UK)
Hotpoint86043TCHL 73C RP (UK)
Hotpoint86046FETC 70C P (UK)
Hotpoint86060TCS 83B GH (FR)
Hotpoint86065TCS 83B P (FR)
Hotpoint86066TCS 93B P (FR)
Hotpoint86072TCD 87 B 6K (EU)
Hotpoint86073TCF 97B 6HY (EU)
Hotpoint86105TCS 93B GH (FR)
Hotpoint86109TCFS 73B GP (UK)
Hotpoint86575TDHP 871 RP (UK)
Hotpoint86576TCD 871 6C1 (EU)
Hotpoint86605TCD ET 77B EP (UK)
Hotpoint86606TCD ET 87B EP (UK)
Hotpoint88963FETC 70B P (UK)
Hotpoint88964TCM 580 B P(UK)
Hotpoint88965FTCD 87B 6H (EU)
Hotpoint88967FTCF 87B 6H (EU)
Hotpoint88970FTCD 97B 6H (EU)
Hotpoint88971FTCD 97B 6HY (EU)
Hotpoint88972FTCF 87B 6PY1 (EU)
Hotpoint88979FTCF 87B GG (UK)
Hotpoint88980FTCL 87B 6P (TK)
Hotpoint88991FTCF 97B 6HY (EU)
Hotpoint88992AQC8 1F7T1PLUS (EU)
Hotpoint88996CDN 7000B P (UK)
Hotpoint88997TCHL 73B RP (UK)
Hotpoint88998TCHL 83B RG (UK)
Hotpoint89001TCHL 83B RP (UK)
Hotpoint89002TCHL 73B RG (UK)
Hotpoint89003IDCL 85 B H S (UK)
Hotpoint89004IDCL 85 B H K (UK)
Hotpoint89005IDC 8T3 B (UK)
Hotpoint89006IDC 8T3 B K (UK)
Hotpoint89007IDC 8T3 B S (UK)
Hotpoint89008IDC 75 B (EU)
Hotpoint89009IDC 75 B (UK)
Hotpoint89010IDC 75 B (FR)
Hotpoint89035FTCD 87 B 6K (EU)
Hotpoint89543FTCD 871 6H1 (EU)
Hotpoint90086TCHL 780BP (UK)
Hotpoint90101FTCL 871 GP (UK)
Hotpoint90145TCFS 835B GP (UK)
Indesit100930IDC 75 (GCC)
Indesit103860IDCL 75 B H (FR)
Indesit153393EDPA 945 A1 ECO (EU)
Indesit154600IDC 85 B EU
Indesit156310IDC 85 S (EX) 60 Hz
Indesit156311IDC 85 (EX) 60 Hz
Indesit30617IS 70 C (UK)
Indesit30618IS 70 CS (UK)
Indesit30620IS 61 C FR
Indesit30621ISL 65 CEX
Indesit30622ISL 70 CNL
Indesit30623IS 70 C EX
Indesit30624ISL 70 CEX
Indesit30625ISL 70 CSEX
Indesit30627ISL 70 CSK
Indesit33863ISL 70 CXDE
Indesit34178ISL 66 CXEX
Indesit38320ISL 70 CSW SK
Indesit42576IS 70 C FR
Indesit42577IS 61 C SK
Indesit43102IS 61 C EX
Indesit46330ISL 79 CSK
Indesit46332ISL 79 CEX
Indesit49572ISL 79 CIT
Indesit49576ISL 73 CIT
Indesit49612ISL 69 CFR
Indesit49698ISL 79 CSEX
Indesit50188IS 7021 C EU
Indesit56094ISL79C (NL)
Indesit61595ISL 69 C (EU)
Indesit62067IDC 75 (SK)
Indesit62070IDCA 835 B (DE)
Indesit62071IDCA 735 (DE)
Indesit62072IDCA 835 B (IT)
Indesit62073IDCA 735 (IT)
Indesit62257IDCE 845 B (IT)
Indesit62933IDCE 845 (UK)
Indesit62936IDCE 845 S (UK)
Indesit62937IDCA 835 (UK)
Indesit62938IDCA 835 S (UK)
Indesit62939IDC 75 (UK)
Indesit62940IDC 75 S (UK)
Indesit62945IDCE 845 B (SK)
Indesit62946IDCA 835 B (SK)
Indesit62949IDCE 845 B (FR)
Indesit62950IDCE 845 B S (FR)
Indesit62951IDCE 745 (FR)
Indesit62952IDCA 835 B (FR)
Indesit62953IDCA 835 B S (FR)
Indesit62954IDCA 735 (FR)
Indesit62955IDC 75 (FR)
Indesit62964IDC 75 S (FR)
Indesit62970IDCE 845 B (EU)
Indesit62971IDCE 745 (EU)
Indesit62973IDCA 835 B (EU)
Indesit62974IDCA 735 (EU)
Indesit62975IDCA 735 S(EU)
Indesit62976IDCA 835 (EU)
Indesit62979IDC 75 (EU)
Indesit62982IDCA 835 B (AUS)
Indesit66185IDC 73 (EU)
Indesit67560IDCA 735 B (IT)
Indesit67561IDCA G45 B (IT)
Indesit67809IDCA G35 B (EU)
Indesit67810IDCA G35 (EU)
Indesit67811IDCA G35 S (EU)
Indesit67812IDCE G45 B (EU)
Indesit68705IDCE 845 K (UK)
Indesit68706IDC 85 (UK)
Indesit68761IDCA G35 B (FR)
Indesit68762IDCA G35 B S (FR)
Indesit68763IDCE G45 B (FR)
Indesit68771IDCA 735 B (FR)
Indesit68772IDCA 735 B (EU)
Indesit69605IDCA G35 B S (EU)
Indesit69941IDCA G35 (FR)
Indesit74774IDC 85 S (UK)
Indesit74777IDCA 8350 (UK)
Indesit74778IDCA 8350 S (UK)
Indesit74779IDCE 8450 B (UK)
Indesit74780IDCE 8450 B S (UK)
Indesit74781IDCE 8450 B K (UK)
Indesit74782IDC 85 K (UK)
Indesit75596IDCA 745 B ECO (IT)
Indesit76160IDCE 845 A ECO (IT)
Indesit76541IDCA G55 B ECO (IT)
Indesit77347IDCE 845 A ECO (EU)
Indesit78447IDCA 735 (UK)
Indesit78453IDCA 8350 B ECO (UK)
Indesit78459IDCA 735 ECO (EU)
Indesit78460IDCA G35 ECO (EU)
Indesit78461IDCA G35 B ECO (EU)
Indesit78462IDCA G35 S ECO (EU)
Indesit78483IDCE 845 A ECO (UK)
Indesit79509IDCE 845 X A ECO(NL)
Indesit81128IDCA 845 A ECO (EU)
Indesit81130IDCA 845 A ECO (IT)
Indesit81898IDCE 8454 A ECO(IT)
Indesit81899IDCE 8454X A ECO(EU)
Indesit82510IDCA G55 B H (IT)
Indesit82511IDCA 745 B H (IT)
Indesit82512IDCE G45 B H (EU)
Indesit82513IDCE 8454 A ECO (EU)
Indesit82519IDCA 735 B H (UK)
Indesit82522IDCA 8350 B H (UK)
Indesit82523IDCE 8450 B H (UK)
Indesit82524IDCE 8450 BS H (UK)
Indesit82525IDCE 8450 BK H (UK)
Indesit82526IDCA 7H35 B TM (UK)
Indesit82528IDCE 7H35 B TM (UK)
Indesit82532IDCE G45X B H PS(NL)
Indesit82533IDCE 8454X A PS (NL)
Indesit82534IDCA H G35 B (FR)
Indesit82535IDCE H G45 B (FR)
Indesit83367IDCA G35 ECO (ZA)
Indesit84294HPD 8416 (AT)
Indesit84349HPD 8416 (CH)
Indesit86074IDCL G5 B H (EU)
Indesit86075IDCL 85 B H (UK)
Indesit86076IDCL G5 B HR (DE)
Indesit86077IDCL 75 B HR (FR)
Indesit86078IDCL 75 B H (IT)
Indesit86079IDCL 75 B HR (UK)
Indesit86085IDPE G45 A1 ECO (IT)
Indesit86086IDPE G45 A ECO (EU)
Indesit86087IDPE G45X A1 ECO(EU)
Indesit86088IDPE 845 A1 ECO (UK)
Indesit86089IDPE G45 A1 ECO (FR)
Indesit86090IDPA 745 A ECO (IT)
Indesit86091IDPA 745 A ECO (EU)
Indesit86095IDPE G45 A1 ECO (EU)
Indesit86098IDCL G5 B H (IT)
Indesit86104IDCL 75 B H (EU)
Indesit89062EDPE G45 A1 ECO (IT)
Indesit89066EDPE G45X A1 ECO(EU)
Indesit89067EDPE G45 A1 ECO (EU)
Indesit89068EDPE 845 A1 ECO (UK)
Indesit89069EDPE G45 A1 ECO (FR)
Indesit89070EDPE G45 A ECO (EU)
Indesit89122EDPA 745 A1 ECO (EU)
Indesit89124EDPA 745 A ECO (IT)
Indesit89127EDPA 745 A ECO (EU)
Indesit89130EDCE G45 B H (EU)
Indesit89138EDCE H G45 B (FR)
Indesit89141EDCE 85 B TM (UK)
Indesit93578IDC 85 (EX)
Indesit93579IDC 85 (GCC)
Indesit93667IDC 85 S (GCC)
Indesit93722IDC 85 S (EX)
MioStar105740DRYER BAK7
Proline31488SLC71
Secondimarchi31473WT6011
Swan87195STC 407B (UK)
Swan87199STC 407W (UK)
Swan87207STCL 407W (UK)
Swan87209STCL 408W (UK)
Swan89051STCL 408W B
Swan89052STCL 408B B(UK)
Swan89055STCL 407W B(UK)
Swan89057STCL 407B B(UK)
Swan89059STC 407W B(UK)
Swan89060STC 407B B(UK)
Whirlpool157036WTD 850B W EU
Whirlpool157037WTD 950B BK EU
Kompatibel mit
MarkeErsatzteilnummer
IndesitC00504520
Indesit482000022835
Indesit482000072312
Indesit482000081956
Indesit482000084461
Indesit488000504520
IndesitC00113879
IndesitC00143252
IndesitC00207987
IndesitC00280370
Lieferung

Ersatzteile:

Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.

Lieferung innerhalb Deutschlands:

  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
  • Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
  • Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
  • Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.

Lieferung ins Ausland:

  • Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
  • Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
  • Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.

Lieferung von Haushaltswaren:

  • Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.