Startseite » Shop » Küche » Mikrowelle » Weitere Ersatzteile » Drehteller-Mitnehmer DeLonghi 537301 Kupplung für Mikrowelle
Original
Vorrätig

Drehteller-Mitnehmer DeLonghi 537301 Kupplung für Mikrowelle

6,11 €

✅ Originalteil
✅ Zustand: neu
✅ Manufacturer: DeLonghi
✅ Originalnummer: 537301
✅ Gerätenamen: Mikrowelle

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nur noch 2 vorrätig

EAN: 4251979266256 Artikelnummer: p-1-57362-OT Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung

Drehteller-Mitnehmer DeLonghi 537301 Antrieb für Mikrowelle

Merkmale:

  • Lieferumfang: 1 Stück

Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.

Zusätzliche Informationen
Manufacturer
ArtikelzustandNeu
Artikelnummerp-1-57362-OT
Rezensionen (0)
0 Bewertungen
0
0
0
0
0

Rezensionen

Filter löschen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Geeignet für

Vor dem Kauf eines Ersatzteils überprüfen Sie, ob es mit Ihrem Gerät kompatibel ist. Finden Sie Ihr Modell in der Liste der kompatiblen Geräte oder kontaktieren Sie unseren Kundenservice für weitere Informationen.
Sie kennen Ihr Gerätemodell nicht? Wir helfen Ihnen weiter.

Passend für folgende Geräte
MarkeTypennummerModell
AEGHK563420XB CF6949595373
Airelec0119621908MWI241WH(63.6)
BoschSGV43E83EU/01
BoschSGV43E83EU/80
BoschSGV43E83EU/82
BoschSGV43E83EU/86
BoschSGV43E83EU/90
BoschSGV43E83EU/93
CandyFM CFG 1775FMCFG1775
CandyFM CFG 1775EFMCFG1775E
CandyFM CFG 1775XFMCFG1775X
CandyFM CFG1775 GFMCFG1775G
CandyFM CFG1775 NFMCFG1775N
CandyFM CFG1775 SFMCFG1775S
CandyFM CFM 1780FMCFM1780
CandyFM CFM 1780XFMCFM1780X
CandyFM MIC302 ENFMMIC302EN
CandyFM MIC302EALFMMIC302EAL
CandyMIC 302 EXMIC302EX
CandyMIC 303 EXMIC303EX
CandyMIC250X
DeLonghi600000(CUKI)600000 SILVER (CUKI)
DeLonghiAK346WHITEMAK 346W WHITE (ARGOS)
DeLonghiMAK312MAK312 N.4004363
DeLonghiMAK312BMAK312 BLUE
DeLonghiMAK312DBMAK312DB DARK BLUE (GUS)
DeLonghiMAK312DGMAK312DG DARK GREEN (ARGOS)
DeLonghiMAK312GMAK312 GREEN
DeLonghiMAK312WMAK312 WHITE
DeLonghiMAK312WMAK312W WHITE (ARGOS)
DeLonghiMAK312YMAK312Y YELLOW (GUS)
DeLonghiMAK346
DeLonghiMAK346DBMAK 346DB DARK-BLUE (GUS)
DeLonghiMAK346DGMAK 346DG DARK GREEN (GUS)
DeLonghiMAK346EX:A
DeLonghiMAK346YMAK 346Y
DeLonghiMAK346YMAK 346Y YELLOW (GUS)
DeLonghiMAK426
DeLonghiMC124MC 124 Microonde
DeLonghiME201
DeLonghiME561
DeLonghiMK3120MK 3120 Microonde
DeLonghiMK4020MK 4020 Microonde
DeLonghiMK4251MK 4251 Microonde
DeLonghiMW309MW 309
DeLonghiMW309/2MW 309/2
DeLonghiMW311EX:SNMW 311EX:SN
DeLonghiMW311SERIEMW 311 da Serie nr.647 a Serie nr.705
DeLonghiMW311SILVEMW 311 Silver
DeLonghiMW314MW 314
DeLonghiMW314MW 314 MECCANICO
DeLonghiMW345MW 345
DeLonghiMW345MW 345 Silver
DeLonghiMW345MW345 PERFECTO
DeLonghiMW345PERFECTO MW345
DeLonghiMW345 PERFECTOMW 345 PERFECTO
DeLonghiMW345 WHITEMW 345 (ESSELUNGA 903.709)
DeLonghiMW355MW 355
DeLonghiMW355MW 355 ELETTRONICO
DeLonghiMW401MW 401
DeLonghiMW419MW 419
DeLonghiMW421MW 421
DeLonghiMW421DBMW 421DB
DeLonghiMW421EX:SNMW 421 EX:SN Silver
DeLonghiMW421SILMW 421SIL
DeLonghiMW421YMW 421Y
DeLonghiMW425MW 425
DeLonghiMW425DBSFORNATUTTO MICROWAVE MW425DB
DeLonghiMW451MW 451
DeLonghiMW705MW 705 Acciaio
DeLonghiMW705MW705 STEEL
DeLonghiMW715CMW 715C STEEL
DeLonghiMW755PMW 755P Acciaio
DeLonghiMW755P STEEL
DeLonghiMW765F/STEELMW 765F Acciaio
DeLonghiMW767FPMW 767FP
DeLonghiMW805INOXMW 805 Inox
DeLonghiMW805STEELMW 805 Acciaio
DeLonghiMW865BISMW 865 BIS STEEL BUILTIN
DeLonghiMW865F.WMW 865F.W
DeLonghiMW865F.WMW 865F.W Bianco
DeLonghiMW865F/3MW 865F/3 STEEL
DeLonghiMW865F/3STEELMW 865F/3 Acciaio
DeLonghiMW865FINOXMW 865F Inox
DeLonghiMW865FSTEELMW 865F Acciaio
DeLonghiMW865FSTEELMW865F STEEL
DeLonghiMW869FIMW 869FI
DeLonghiMWA221IXMWA 221 IX
DeLonghi0119006800MW311
DeLonghi0119006801MW311
DeLonghi0119008831MW345-4E
DeLonghi0119011727MW421-1E
DeLonghi0119015716MW425-4E
DeLonghi0119827015MW86.5
Elba300/00SS
ElbaMW311MW 311
ElbaMW311MW 311 LIDL
ElbaMW311MW 311 PERFECTO
ElbaMW311PERFECTO MW311
ElbaMW86.5 STEEL BUILTIN
ElectraESL4501091163522005
ElectroluxEKE5004
ElectroluxESL45010911635220
ElectroluxESL4501091163522002
ElectroluxESL4501091163522003
ElectroluxESL4501091163522004
ElectroluxESL4501091163522006
ElectroluxESL4501091163522007
ElectroluxEWF1276GDW914530705
ElectroluxEWF1276GDW91453070500
ElectroluxLKR524288W
HooverHBM 303 EXHBM303EX
KenwoodMW305
RosieresFM RME175 RBFMRME175RB
RosieresFM RMO 170RBFMRMO170RB
RosieresFMRME172ILRB
RosieresRSK 200 INRSK200IN
RosieresRSK 250 INRSK250IN
RosieresRSK 305 INRSK305IN
RosieresRSK 305 PNRSK305PN
RosieresRSK 305 RBRSK305RB
RosieresRSK 309 IN SIGNRSK309INSIGN
ScholtesMWI23IMWI23I STEEL BUILTIN
SimacWM414WM 414
SimacWM418WM 418
SimacWM434WM 434
SimacWM468WM 468
SupercalorMO165
SupercalorMO170 BIANCO
SupercalorMO175G BIANCO
SupercalorMO177MO 177
SupercalorMO178
SupercalorMO180G
SupercalorMO188EYMO 188EY
SupercalorMO190EY BIANCO
SupercalorMO470 BLU
SupercalorMO570 GRIGIO
SupercalorMO670GMO 670G
Kompatibel mit
MarkeErsatzteilnummer
DeLonghi537301
DeLonghi91969618
DeLonghi536775
Lieferung

Ersatzteile:

Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.

Lieferung innerhalb Deutschlands:

  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
  • Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
  • Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
  • Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.

Lieferung ins Ausland:

  • Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
  • Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
  • Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.

Lieferung von Haushaltswaren:

  • Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.