Startseite » Shop » Küche » Mikrowelle » Weitere Ersatzteile » Drehtellerauflage Whirlpool 481253578069 Drehtellermatte Rollenkreuz für Mikrowelle
Original
Vorrätig

Drehtellerauflage Whirlpool 481253578069 Drehtellermatte Rollenkreuz für Mikrowelle

31,23 €

✅ Originalteil
✅ Zustand: neu
✅ Manufacturer: Whirlpool
✅ Originalnummer: 481253578069
✅ Gerätenamen: Mikrowelle

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nur noch 2 vorrätig

EAN: 4251979267970 Artikelnummer: p-1-55384-OT Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung

Drehtellerauflage Whirlpool 481253578069 Drehtellerstütze Rollenkreuz für Mikrowelle

Merkmale:

  • Lieferumfang: 1 Stück

Wir sind ein professioneller Hersteller und Vertreiber von Original-Ersatzteilen und Alternativprodukten für Haushaltsgeräte. Egal ob Waschmaschine, Herd oder Kühlschrank: Wir haben diverse preisgünstige Original- und Alternativteile in vergleichbarer Hersteller-Qualität im Angebot. Überzeugen Sie sich selbst von der Wertigkeit unserer Ersatzteile und verschaffen Sie Ihrem Haushaltsgerät ein zweites Leben.

Zusätzliche Informationen
Manufacturer
ArtikelzustandNeu
Artikelnummerp-1-55384-OT
Rezensionen (0)
0 Bewertungen
0
0
0
0
0

Rezensionen

Filter löschen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

Geeignet für

Vor dem Kauf eines Ersatzteils überprüfen Sie, ob es mit Ihrem Gerät kompatibel ist. Finden Sie Ihr Modell in der Liste der kompatiblen Geräte oder kontaktieren Sie unseren Kundenservice für weitere Informationen.
Sie kennen Ihr Gerätemodell nicht? Wir helfen Ihnen weiter.

Passend für folgende Geräte
MarkeTypennummerModell
Bauknecht855801816261MW 18/WHITE
Bauknecht855801861261MW 18/AW
Bauknecht855822516211MW 25/WH
Bauknecht858925516292MW55WH
Bauknecht858928616491EMCS7155SW
Miostar (Migros)853822416221MWG 6 / Weiss
Miostar (Migros)853822816221CMW 8 / Weiss
Whirlpool6AT 328/WH6AT328/WH
Whirlpool853801001271IL10WH2MICROWAVEOVENS
Whirlpool853801010271IL 10/EH/2
Whirlpool853801030201IL 10//WH RED ZAC/2
Whirlpool853801030221IL 10 /Red Zac/White
Whirlpool853801030401IL 10/BL RED ZAC/2
Whirlpool853801099271IL 10/WH
Whirlpool853801099272IL 10/WH
Whirlpool853801099291IL 10/WH
Whirlpool853801215481IL 12/BLACK
Whirlpool853801299481IL 12/BL
Whirlpool853801899461MAX 18/AB
Whirlpool853822129291MT 221 BLANC
Whirlpool853822129491MT 221 NOIR
Whirlpool853822199091MT 221 BLUE
Whirlpool853822199691MT 221 SILVER
Whirlpool853822199991MT 221 GREEN
Whirlpool853822215291MT 222 WHITE
Whirlpool853822215691MT 222 SILVER
Whirlpool853822216691MT 222 SILVER
Whirlpool853822229291MT 222/BLANC
Whirlpool853822338291MWO 223 WHITE
Whirlpool853822399491MT 223 BL
Whirlpool853822415691MT 224 SILVER
Whirlpool853822416031MT 224/BLUE
Whirlpool853822429291MT 224/BLANC
Whirlpool853822429391MT 224/ROUGE
Whirlpool853822431291MT 224 WHITE
Whirlpool853822499491MT 224 BL
Whirlpool853822499591MT 224 YELLOW
Whirlpool853822499691MT 224 SILVER
Whirlpool853822516291MT 225/WH
Whirlpool853822528291MT 225/WH
Whirlpool853822529291MT 225/BL
Whirlpool853822529491MT 225/NOIR
Whirlpool853822599491MT 225 BL
Whirlpool853822615291MT 226 WH
Whirlpool853822699291MT 226/WHITE
Whirlpool853822699491MT 226 BLACK
Whirlpool853822720291MT 227/WHITE
Whirlpool853822720491MT 227 BLACK
Whirlpool853822829291MT 228/BLANC
Whirlpool853822899491MT 228 BLACK
Whirlpool853823399291TC 2250/WH
Whirlpool853823399491TC 2250/Black
Whirlpool853823399641TC 2250/Al
Whirlpool853823415291TC 2220 / White
Whirlpool853823499291TC 2220/WH
Whirlpool853823529291TC 2280/Blanc
Whirlpool853823529491TC 2280/Noir
Whirlpool853823599281TC 2280/WH
Whirlpool853823599481TC 2280/Black
Whirlpool853823615291TC 2260 / White
Whirlpool853823738281TCE 2230/WH
Whirlpool853823899641TC 2240 / Aluminium
Whirlpool853823915491TC 2230/BLACK
Whirlpool853823938291MWO 430/WHITE
Whirlpool853824899291TC 2270 / White
Whirlpool853824899641TC 2270 / Aluminium
Whirlpool853824999291TC 2210 / White
Whirlpool858721699292JC216WH
Whirlpool858721699293JC216WH
Whirlpool858721699491JC216BL
Whirlpool858721699492JC216BL
Whirlpool858721699493JC216BL
Whirlpool858721699892JC216SL
Whirlpool858721699893JC216SL
Whirlpool858721799891JC217SL
Whirlpool858721799892JC217SL
Whirlpool858721899291JC218WH
Whirlpool858721899292JC218WH
Whirlpool858721899293JC218WH
Whirlpool858721899491JC218BL
Whirlpool858721899492JC218BL
Whirlpool858721899493JC218BL
Whirlpool858725199491VT251BL
Whirlpool858725199792VT251IX
Whirlpool858725199893VT251SL
Whirlpool858725438291VTO400
Whirlpool858725499292VT254WH
Whirlpool858725499893VT254SL
Whirlpool858725515491VT255BL
Whirlpool858725515891VT255SL
Whirlpool858725515991VT255MIR
Whirlpool858725538891VTO460SL
Whirlpool858725599293VT255WH
Whirlpool858725599491VT255BL
Whirlpool858725599493VT255BL
Whirlpool858725599642VT255ALU
Whirlpool858725599643VT255ALU
Whirlpool858725599991VT255MIR
Whirlpool858725699292VT256WH
Whirlpool858725699792VT256IX
Whirlpool858725699793VT256IX
Whirlpool858725699794VT256IX
Whirlpool858725699795VT256IX
Whirlpool858725699891VT256SL
Whirlpool858726199292VT261WH
Whirlpool858726199491VT261BL
Whirlpool858726199492VT261BL
Whirlpool858726284291VT262WH
Whirlpool858726299293VT262WH
Whirlpool858726299491VT262BL
Whirlpool858726299492VT262BL
Whirlpool858726299493VT262BL
Whirlpool858726299892VT262SL
Whirlpool858726399291VT263WH
Whirlpool858726399293VT263WH
Whirlpool858726499291VT264WH
Whirlpool858726499491VT264BL
Whirlpool858726499891VT264SL
Whirlpool858726515493VT265BL
Whirlpool858726515891VT265SL
Whirlpool858726584291VT265WH
Whirlpool858726599282VT265FW
Whirlpool858726599283VT265FW
Whirlpool858726599291VT265WH
Whirlpool858726599293VT265WH
Whirlpool858726599493VT265BL
Whirlpool858726599893VT265SL
Whirlpool858726699291VT266WH
Whirlpool858726699891VT266SL
Whirlpool858727515291VT275WH
Whirlpool858727515491VT 275 / BL
Whirlpool858727699291JQ276WH
Whirlpool858727699292JQ276WH
Whirlpool858727699293JQ276WH
Whirlpool858727699491JQ276BL
Whirlpool858727699492JQ276BL
Whirlpool858727699493JQ276BL
Whirlpool858727699891JQ276SL
Whirlpool858727699892JQ276SL
Whirlpool858727699893JQ276SL
Whirlpool858727799292JQ277WH
Whirlpool858727799892JQ277SL
Whirlpool858727864891JQ278SL
Whirlpool858727864892JQ278SL
Whirlpool858727899292JQ278WH
Whirlpool858727899293JQ278WH
Whirlpool858727899492JQ278BL
Whirlpool858727899493JQ278BL
Whirlpool858727899891JQ278SL
Whirlpool858727899892JQ278SL
Whirlpool858727899893JQ278SL
Whirlpool858728001492JQ280NB
Whirlpool858728001493JQ280NB
Whirlpool858728015891JQ280SL
Whirlpool858728099291JQ280WH
Whirlpool858728099292JQ280WH
Whirlpool858728099293JQ280WH
Whirlpool858728099491JQ280BL
Whirlpool858728099492JQ280BL
Whirlpool858728099493JQ280BL
Whirlpool858728099792JQ280IX
Whirlpool858728099793JQ280IX
Whirlpool858728099891JQ280SL
Whirlpool858728099892JQ280SL
Whirlpool858728099893JQ280SL
Whirlpool858728299892GT282SL
Whirlpool858728399291GT283WH
Whirlpool858728399292GT283WH
Whirlpool858728399891GT283SL
Whirlpool858728784291GT287WH
Whirlpool858728784292GT287WH
Whirlpool858728784892GT287SL
Whirlpool858728799492GT287BL
Whirlpool858728799892GT287SL
Whirlpool858728899893GT288SL
Whirlpool858728899991GT288MIR
Whirlpool858728899993GT288MIR
Whirlpool858729099791GT290IX
Whirlpool858729099792GT290IX
Whirlpool858729099891GT290SL
Whirlpool858730538641AT 305/ALU
Whirlpool858730599862GT305NY
Whirlpool858730599892GT305SL
Whirlpool858731001291AT 310/WHITE
Whirlpool858731001491AT 310/BLACK
Whirlpool858731061291AT 310/WHITE
Whirlpool858731099291AT 310/AL
Whirlpool858731216291AT 312
Whirlpool858731316292AT313WH
Whirlpool858731415291AT 314/WHITE
Whirlpool858731499291AT 314/WHITE
Whirlpool858731515491AT 315/BLACK
Whirlpool858731599281AT 315/P/WHITE
Whirlpool858731599491AT 315/BLACK
Whirlpool858731699491AT 316/BLACK
Whirlpool858732438291AT 324/WH
Whirlpool858732564691AT 325/ALU
Whirlpool858732599291AT325WH
Whirlpool858732599292AT325WH
Whirlpool858732599691AT325ALUMICROWAVEOVENSWP
Whirlpool858732599692AT325ALUMICROWAVEOVENSWP
Whirlpool858732699292AT 326/WH
Whirlpool858732699491AT 326/BL
Whirlpool858732699492AT 326/BL
Whirlpool858732699691AT329ALU
Whirlpool858732891641AT 328 ALU
Whirlpool858732899291AT328WH
Whirlpool858732899292AT328WH
Whirlpool858732899491AT328BL
Whirlpool858732899492AT328BL
Whirlpool858732899692AT328ALU
Whirlpool858733099291FT330WH
Whirlpool858733199291FT331WH
Whirlpool858733199292FT331WH
Whirlpool858733199293FT331WH
Whirlpool858733199891FT331SL
Whirlpool858733199892FT331SL
Whirlpool858733199893FT331SL
Whirlpool858733238291FT332WH
Whirlpool858733399292FT3371WH
Whirlpool858733415892FT334SL
Whirlpool858733499291FT334WH
Whirlpool858733499891FT334SL
Whirlpool858733499892FT334SL
Whirlpool858733515492FT335BL
Whirlpool858733515892FT335SL
Whirlpool858733515991FT335MIR
Whirlpool858733516292FT335WH
Whirlpool858733599291FT335WH
Whirlpool858733599292FT335WH
Whirlpool858733599491FT335BL
Whirlpool858733599492FT335BL
Whirlpool858733599891FT335SL
Whirlpool858733599892FT335SL
Whirlpool858733599991FT335MIR
Whirlpool858733715492FT337BL
Whirlpool858733729291FT337WH
Whirlpool858733729292FT337WH
Whirlpool858733729491FT337BL
Whirlpool858733729492FT337BL
Whirlpool858733799291FT337WH
Whirlpool858733799292FT337WH
Whirlpool858733816292FT338WH
Whirlpool858733838892FT338SB
Whirlpool858733899291FT338WH
Whirlpool858733899292FT338WH
Whirlpool858733899293FT338WH
Whirlpool858733899491FT338BL
Whirlpool858733899492FT338BL
Whirlpool858733899493FT338BL
Whirlpool858733899891FT338SL
Whirlpool858733899892FT338SL
Whirlpool858733899893FT338SL
Whirlpool858733915492FT339BL
Whirlpool858733915892FT339SL
Whirlpool858733999491FT339BL
Whirlpool858733999891FT339SL
Whirlpool858733999892FT339SL
WhirlpoolAT 310/ALUAT310/ALU
WhirlpoolAT 310/BLAT310/BL
WhirlpoolAT 311/WHITEAT311/WHITE
WhirlpoolAT 312/ALUAT312/ALU
WhirlpoolAT 312/WHAT312/WH
WhirlpoolAT 313 ALUAT313ALU
WhirlpoolAT 313/ALUAT313/ALU
WhirlpoolAT 313/WHAT313/WH
WhirlpoolAT 313/WHITEAT313/WHITE
WhirlpoolAT 314/BLACKAT314/BLACK
WhirlpoolAT 315/ALUAT315/ALU
WhirlpoolAT 315/WHITEAT315/WHITE
WhirlpoolAT 317/WHAT317/WH
WhirlpoolAT 317/WHITEAT317/WHITE
WhirlpoolAT 318/ALUAT318/ALU
WhirlpoolAT 318/BLACKAT318/BLACK
WhirlpoolAT 318/WHITEAT318/WHITE
WhirlpoolAT 325/BLAT325/BL
WhirlpoolAT 325/WHAT325/WH
WhirlpoolAT 327 ALUAT327ALU
WhirlpoolAT 327 WHAT327WH
WhirlpoolAT 328/ALUAT328/ALU
WhirlpoolAT 328/BLAT328/BL
WhirlpoolFT 332 / WHFT332/WH
WhirlpoolFT 334 SL2F090838
WhirlpoolFT 335 SL2F090839
WhirlpoolFT 337 BL2F090841
WhirlpoolFT 337 BL3F090841
WhirlpoolFT 337 SLFT337SL
WhirlpoolFT 337 SL3F090842
WhirlpoolFT 337/BLFT337/BL
WhirlpoolFT 337/WHFT337/WH
WhirlpoolFT 338 / SLFT338/SL
WhirlpoolFT 339 / BLFT339/BL
WhirlpoolFT 339 / WHFT339/WH
WhirlpoolFT 339 BL2F090843
WhirlpoolFT 339 BL3F090843
WhirlpoolFT 339/BL/SAFT339/BL/SA
WhirlpoolFT 339/SLFT339/SL
WhirlpoolFT 339/WH/SAFT339/WH/SA
WhirlpoolFT 374 SLFT374SL
WhirlpoolFT 375 BLFT375BL
WhirlpoolFT 377 BLFT377BL
WhirlpoolFT 377 SLFT377SL
WhirlpoolFT 380 BLFT380BL
WhirlpoolFT 381 SLFT381SL
WhirlpoolGT 281 BLGT281BL
WhirlpoolGT 281 WHGT281WH
WhirlpoolGT 282 BLGT282BL
WhirlpoolGT 282 WHGT282WH
WhirlpoolGT 284 BLGT284BL
WhirlpoolGT 284 SLGT284SL
WhirlpoolGT 284 WHGT284WH
WhirlpoolGT 285 BLGT285BL
WhirlpoolGT 285 IXGT285IX
WhirlpoolGT 285 SLGT285SL
WhirlpoolGT 285 WHGT285WH
WhirlpoolGT 286 IXGT286IX
WhirlpoolGT 286 SLGT286SL
WhirlpoolGT 286 WHGT286WH
WhirlpoolGT 315 IXGT315IX
WhirlpoolGT 384 BLGT384BL
WhirlpoolGT 385 MIRGT385MIR
WhirlpoolGT 386 MIRGT386MIR
WhirlpoolGT 387 BLGT387BL
WhirlpoolGT 390 WHGT390WH
WhirlpoolIL 10 /Red Zac/BlackIL10/RedZac/Black
WhirlpoolIL 10/BLIL10/BL
WhirlpoolIL 10/BL/2IL10/BL/2
WhirlpoolIL 10/BLACKIL10/BLACK
WhirlpoolIL 10/WH/2IL10/WH/2
WhirlpoolIL 10/WHITEIL10/WHITE
WhirlpoolIL 12 / WhiteIL12/White
WhirlpoolIL 12/WHIL12/WH
WhirlpoolMAX 109 BRZ1F090803
WhirlpoolMAX 13/WHITEMAX13/WHITE
WhirlpoolMAX 14/WH/2MAX14/WH/2
WhirlpoolMAX 14/WHITEMAX14/WHITE
WhirlpoolMAX 15/AWMAX15/AW
WhirlpoolMAX 18/AW/2MAX18/AW/2
WhirlpoolMAX 18/WHITEMAX18/WHITE
WhirlpoolMAX 19/AW/2MAX19/AW/2
WhirlpoolMAX 24/ALUMAX24/ALU
WhirlpoolMAX 24/Defeature/BLMAX24/Defeature/BL
WhirlpoolMAX 25 CHGMAX25CHG
WhirlpoolMAX 28 BL1F090784
WhirlpoolMAX 28/ALU1F090785
WhirlpoolMAX 35 BL2F090790
WhirlpoolMAX 35 CRG1F090794
WhirlpoolMAX 35 GRN1F090792
WhirlpoolMAX 35 RD2F090789
WhirlpoolMAX 35 RD5F090795
WhirlpoolMAX 35 SL1F090793
WhirlpoolMAX 38 CPK1F090798
WhirlpoolMAX 38 SL2F090801
WhirlpoolMAX25 WH1F092591
WhirlpoolMT 21 CT/WhiteMT21CT/White
WhirlpoolMT 221 REDMT221RED
WhirlpoolMT 221 WHMT221WH
WhirlpoolMT 222 BLUEMT222BLUE
WhirlpoolMT 222 YELLOWMT222YELLOW
WhirlpoolMT 222/ROUGEMT222/ROUGE
WhirlpoolMT 223 WHITEMT223WHITE
WhirlpoolMT 223/BLANCMT223/BLANC
WhirlpoolMT 223/NOIRMT223/NOIR
WhirlpoolMT 224 BLACKMT224BLACK
WhirlpoolMT 224 BLUEMT224BLUE
WhirlpoolMT 224 REDMT224RED
WhirlpoolMT 224 WHMT224WH
WhirlpoolMT 224/JAUNEMT224/JAUNE
WhirlpoolMT 225 WHMT225WH
WhirlpoolMT 225/REDMT225/RED
WhirlpoolMT 225/WHITEMT225/WHITE
WhirlpoolMT 225/YELLOWMT225/YELLOW
WhirlpoolMT 226/NOIRMT226/NOIR
WhirlpoolMT 227 SILVERMT227SILVER
WhirlpoolMT 228 / WhiteMT228/White
WhirlpoolMT 228 WHMT228WH
WhirlpoolMTe 223 WHITEMTe223WHITE
WhirlpoolMW 56 IX / WHMW56IX/WH
WhirlpoolMWO 400/WHMWO400/WH
WhirlpoolMWO 440/WHMWO440/WH
WhirlpoolMWO 450/WHITEMWO450/WHITE
WhirlpoolMWO 460/WGMWO460/WG
WhirlpoolTC 2220 / AluminiumTC2220/Aluminium
WhirlpoolTC 2220/BlackTC2220/Black
WhirlpoolTC 2230 / WhiteTC2230/White
WhirlpoolTC 2240/BlackTC2240/Black
WhirlpoolTC 2240/WHITETC2240/WHITE
WhirlpoolTC 2260/BlackTC2260/Black
WhirlpoolTC 2260/BlancTC2260/Blanc
WhirlpoolTC 2260/NoirTC2260/Noir
WhirlpoolTC 2260/WHTC2260/WH
WhirlpoolTC 2280 / WhiteTC2280/White
WhirlpoolTCE 2230/BLTCE2230/BL
WhirlpoolVT 251/SLVT251/SL
WhirlpoolVT 252/SLVT252/SL
WhirlpoolVT 252/WHVT252/WH
WhirlpoolVT 254VT254
WhirlpoolVT 254/SLVT254/SL
WhirlpoolVT 255 / BL1F090817
WhirlpoolVT 255 / MI1F090819
WhirlpoolVT 255/BLVT255/BL
WhirlpoolVT 255/SLVT255/SL
WhirlpoolVT 255/WHVT255/WH
WhirlpoolVT 256/IXVT256/IX
WhirlpoolVT 262/WHVT262/WH
WhirlpoolVT 263/WHVT263/WH
WhirlpoolVT 265 / FWVT265/FW
WhirlpoolVT 265 BL2F090822
WhirlpoolVT 265 SL1F090823
WhirlpoolVT 275 / SLVT275/SL
WhirlpoolVT255/SL1F090818
WhirlpoolVTO 400 / SBVTO400/SB
WhirlpoolVTO 400/WHVTO400/WH
WhirlpoolVTO 460/SLVTO460/SL
Kompatibel mit
MarkeErsatzteilnummer
Whirlpool481253578069
WhirlpoolC00332723
Whirlpool480120100908
Whirlpool481253928001
Whirlpool481253928004
Whirlpool482000003365
Whirlpool482000004535
Lieferung

Ersatzteile:

Wir versenden das Ersatzteil in der Regel am Tag der Bestellung oder spätestens am nächsten Werktag.

Lieferung innerhalb Deutschlands:

  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.
  • Die Lieferzeit für Artikel mit Lieferrückstand beträgt ca. 5–6 Werktage.
  • Ab einem Bestellwert von 70 Euro ist die Lieferung kostenlos (nach Abzug aller Rabatte).
  • Bei einem Bestellwert unter 70 Euro betragen die Versandkosten 5,50 Euro.

Lieferung ins Ausland:

  • Die Lieferzeit und die Versandkosten variieren je nach Land.
  • Die genauen Versandkosten werden im Warenkorb berechnet.
  • Wir liefern Ersatzteile in die Länder der Europäischen Union, nach Großbritannien und nach Monaco. Länderliste: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Monaco, Vereinigtes Königreich, Zypern.

Lieferung von Haushaltswaren:

  • Die Lieferung von Haushaltswaren (Kategorie: „Haushaltswaren“) erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von bis zu 30 kg ist die Lieferung kostenlos.
  • Für Haushaltswaren mit einem Gewicht von über 30 kg fällt eine Versandpauschale von 80 € an.
  • Die Lieferzeit beträgt in der Regel 1–2 Werktage.