Dunstabzugshaube Ersatzteile
Ergebnisse 169 – 180 von 312 werden angezeigt
Vorrätig
Flexrohr 100er 3m universell für Lüftung Trockner Abzugshaube
Ursprünglicher Preis war: 5,06 €4,85 €Aktueller Preis ist: 4,85 €.Vorrätig
Flexrohr 100er 5m Abluftschlauch für Klimagerät Ablufttrockner
Ursprünglicher Preis war: 5,80 €5,45 €Aktueller Preis ist: 5,45 €.Vorrätig
Abluftschlauch 100mm 5m PVC für Klimaanlagen Klimageräte Abzugshaube
Ursprünglicher Preis war: 10,03 €9,52 €Aktueller Preis ist: 9,52 €.Vorrätig
Flexschlauch 100erR 6m aus Aluminium für Luftführungssystem
Ursprünglicher Preis war: 6,58 €6,25 €Aktueller Preis ist: 6,25 €.Vorrätig
Lüftungsschlauch 100er 2m Aluminium Universal für Abzugshaube
Ursprünglicher Preis war: 4,87 €4,52 €Aktueller Preis ist: 4,52 €.Vorrätig
Fettfiltermatte Universal Vliesfilter Vliesstoff 570x470mm 2Stk Dunstabzugshaube
13,60 €6,80 € / Stück
Alternative
Vorrätig
Fettfilter wie Whirlpool 480122102168 2 Stück für Dunstabzugshaube
12,16 €6,08 € / Stück
Alternative
Vorrätig
Fettfilter wie Whirlpool 480122102168 3 Stück für Dunstabzugshaube
14,84 €4,95 € / Stück













