Vorwerk Ersatzteile
Startseite » Vorwerk »
Ergebnisse 25 – 36 von 42 werden angezeigt
Alternative
Vorrätig
Filtergitter 2 Stück für Vorwerk Kobold VK140 VK150 Staubsauger
6,35 €3,18 € / Stück
Alternative
Vorrätig
Staubsaugerbeutel 6 Stück wie Vorwerk Kobold FP200 für Kobold VK200 Staubsauger
10,84 €1,81 € / Stück
Alternative
Vorrätig
Staubsaugerbeutel 12 Stück wie Vorwerk Kobold FP200 für Kobold VK200 Staubsauger
15,90 €1,33 € / Stück
Alternative
Vorrätig
Motorfilter Filter Set 2x für Vorwerk Kobold VK 140 150 Staubsauger
3,93 €1,97 € / Stück
Alternative
Ausverkauft
Staubsaugerdüse mit Drehkippgelenk Bodendüse grün für Vorwerk Staubsauger
8,07 €Alternative
Ausverkauft
Duftsticks Set 24 Stück wie Vorwerk für Kobold Staubsauger
5,24 €0,22 € / Stück
Alternative
Ausverkauft
Motorschutzfilter Set 2x passend wie Vorwerk für Kobold Staubsauger
2,98 €1,49 € / Stück
Alternative
Ausverkauft
Motor wie Vorwerk inklusive 2 Kohlen 800W für Kobold VK130 VK131 Staubsauger
26,22 €Alternative
Ausverkauft












