Vorwerk Ersatzteile
Ergebnisse 1 – 12 von 42 werden angezeigt
Alternative
Vorrätig
Motorfilter Filter Set 5x für Vorwerk Kobold VK 140 150 VK140 VK150 Staubsauger
6,57 €1,31 € / Stück
Alternative
Vorrätig
Motorschutzfilter Set 2x kompatibel mit Kobold Vorwerk Staubsauger VK200 VK220
5,14 €2,57 € / Stück
Alternative
Vorrätig
Bürstenwalze Set 2 Stück wie Vorwerk MisterVac VB-128 Rolle für Staubsauger
7,83 €3,92 € / Stück
Alternative
Vorrätig
Anschlusskabel wie Vorwerk Netzanschluss 7m für VK 130 / VK 131 Staubsauger
7,16 €1,02 € / m
Alternative
Vorrätig
Anschlusskabel 10m mit Eurostecker für Vorwerk VK135 VK136 Staubsauger
8,07 €0,81 € / m
Alternative
Vorrätig
Ersatzbürste Bürste 2Stk für Vorwerk EB350 EB351 ET340 Staubsauger
5,30 €2,65 € / Stück














